Александр Хидько

Я в сад зашел,прошел пол ста версты,а там...цветы,цветы,цветы...Вон роза,красотой своей сверкает,прохожих лепестками завлекая...а там шипы...А вон нарцисс расцвел,и никого он не нашел,ему бы только сам с собой,тогда уж на душе покой,любовь к себе и любование собою.А вот и кактус тут растет,и даже если зацветет,никто не сможет,не сумеет,сорвать цветок.Вот дивный цвет и в ярких шляпах,..а ближе подошел...там запах..такой,что лучше в стороне)И вдруг увидел я в саду,ромашечку простую,она своею грацией чаруя,свои листочки к солнцу тянет и аромат...он еле слышный,солнцем он богат и лепестки нежны...Вот так и люди...такие же цветы.И каждый разный,с шипами,без души...или с душой,и могут холодом обдать,а могут и согреть,не убежать.Но к каждому цветку своя пчела летит,чтобы с него нектар испить.Простите за письмо)Так...внезапно на меня нашло?

Ответы
Джами Асад

Внезапно так не напишешь! Душа у вас широкая, внутренний мир глубокий...и, главное, вы понимаете, что это красиво!!!!

Александр Хидько

Спасибо!

Михаил Черевичный

Дерзайте мой друг, дерзайте!👏 У меня у самого порой нахлынет вдохновение-сажусь писать стихотворение.

Александр Хидько

Спасибо)

Светлана Петрова

От избытка чувств всегда говорят уста. И Ваши уста говорят хорошо. Спасибо!🌤️

Александр Хидько

Спасибо Свет!

Надежда Носова

Прекрасная Муза вас посетила,что так складно у вас получилось.Мне нравится.

Александр Хидько

Буду ложится)Спокойной ночи Вам и самых теплых снов!)

Надежда Носова

Спасибо Александр,спокойной ночи!До завтра.Я сова ,могу до поздна сидеть.

Александр Хидько

Доброго утра и с праздником Вас!)

Надежда Носова

Добрый день Александр!И вас тоже с праздником!Как у вас с изоляцией?У нас в Саратове-вчера и сегодня до 10 июня не пускают на кладбище!Вот так.

Александр Хидько

Доброго вечера Вам!И нас так же,но уже намного проще стало.Карантин заканчивается)

Уральская Рябинушка

Ничего себе лирика. А теперь что, нет лимита на буквы и значки?

Александр Хидько

Без понятия,если честно)

Уральская Рябинушка

Раньше было не более 500 символов.

Александр Хидько

Значит ,сейчас проходит)

Уральская Рябинушка

вот и славненько. А то есть у нас писаки-пусть пишут длинные вопросы.

Галина

Замечательное письмо , и люди действительно похожи на цветы .

Александр Хидько

Спасибо)

Она

🌷🥀🌺🌸🌼🐝 Мне понравилось!✅ Хорошо.что на вас "нашло"!😌

Александр Хидько

Спасибо Вам!Очень приятны слова Ваши!

Графиня

летим и мы на свой цветок. Кто на запад, кто на восток...🌹

Александр Хидько

Доброго вечера Вам!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

друг я извиняюь но столько никто почти не читает..

Александр Хидько

Друг,я знаю)Всегда задавал или писал небольшими фразами)Но...есть и читающие)

Ан
Анюта

Очень здорово,особенно про ромашечку.Спасибо)))

Александр Хидько

Вам Анна спасибо!Очень приятно!)

Бэла

Спасибо,красиво.И верное сравнение с людьми.

Александр Хидько

Спасибо!)

Бэла

Как хороши,как свежи были розы.

Александр Хидько

Были...в прошедшем роде)

Бэла

Это же Тургенев,помните?

Александр Хидько

К сожалению,нет.

Бэла

Это грустно,очень

Светлана С.

может вам лучше корову купить или овец

Александр Хидько

Чтоб спалось лучше и не находило?)))

Светлана С.

а не просто смотреть на цветок без каких то стихов? он и так прекрасен, нет?

Александр Хидько

У каждого свой цветок для жизни)

Фред Черных

Это бываета в юности а вам чуть больше

Фред Черных

Тебя ещё можно понять, но вот один фраерок что написал:Василий Тимощук онлайн +друг и "в пике лётчик мчит свой самолёт, объятый пламенем крылами... и у Земли он замедляет бег, как будто судно парусами .." я ему напомнил А С Пушкина, а он мне -" я люблю рифму"- ну нет ни ямба ни хорея а уж про рифму --у меня сил нет

Александр Хидько

Я улыбаюсь)И радуюсь,что меня можно понять)

Фред Черных

Я серьёзно, Иногда находит, но в такой степени

Мужчина

Блин.... Долго читать, Зачёт 👍 вам 🤝

Александр Хидько

Спасибо)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как нашло, так и ушло - простите за ...

Александр Хидько

Наверное-так)

Светлана Локтева

👏👏👏Как то вовремя и нашло😊

Александр Хидько

Все мысли вовремя находят)

Светлана Локтева

Согласна!Хорошие мысли в прекрасные строки ложатся

Александр Хидько

Спасибо!

Светлана Локтева

Пожалуйста!Удачи!!!!

Александра

и частенько на вас находит ?🙄

Александр Хидько

Та как когда)Наверное,с утра)))

Александра

выспались, значит..

Александр Хидько

Вы,Саша,не высыпаетесь?)Я мало сплю)Это так,для информации)

Александра

стараюсь выспаться, на удалёнке получается💁‍♀️

Александр Хидько

Значит и сны видите)

Александра

дааа

Светлана Филюкова

Простили, понравилось,🤔👋😁

Ася

Хорошо нашло...пишите👏👏👏

Александр Хидько

Спасибо)

Это Все Еще Я

🖼и вам цветочек))

Александр Хидько

Спасибо!)