Лена Андреева

кто отдает приказы украинскому правительству? вы и правда верите что ДНР белые и пушистые?

Ответы
Сергей С______

1) Украинскому правительству помогает США и Евросоюз в принятии решения - это однозначно. 2) Но решения они принимают сами, им еще своя глупость помогает, да такие решения, что у евросоюза волосы дыбом встают! (ну дык нефиг украинцами командовать) 3) В ДНР у руля скорее всего обычные политики которым хочется бабла поднять, ну есть там наверное идейные еще. 4) Людей там жалко, но как бы они сами не смогли четко определить свою позицию - с украиной они или с Россией.

Михаил (Москва)

верю.
просто потому что хунта состоит из нацистов, иностранных министров и представителей нетрадиционной ориентации.
так что верю на все 100%))

Марина Балкина

Обама. А Вы будете "белой и пушистой" когда родных Ваших (прости Господи) поубивают?!

Рома Цой

могу примерно рассказать как там 🙂

Лена Андреева

давай

Рома Цой

Как я знаю, по тех. причинам я не там(живу в калуге и жил всегда здесь) у меня там 6- друзей почти с самого начала. Так вот по словам их там война идет не Укр. с Укр. и не Укр. с Рос. там идет война Рос. против некоторых Евр.стран и США. И что касается погибших их там уже более 18-тысч. и они везде.

Лена Андреева

капец...

Рома Цой

так что все остальные всего лишь жертвы обстоятельств и порошенко тоже жертва, которая боится за себя.

Kolja Bekker

Украина воюет за свою тереторию...