Александр Олейчук

Может ли армянский коньяк стоить в России дешевле, чем в Армении?

Владимир Тарханов

у них продаётся коньяк, а нас его название.

Сергей Кузнецов

Может. Если внутри бутылки чай.

Мария

Последнее время так оно и есть. Шведские стенки тоже не в Швеции сработаны.

Alexandr Androsov

Дык в подвале соседнего дома бомжи лили...

Майрамбек Тагаев

У нас на РЫНКЕ.... Одни АРМЯНЕ.... и стоят не ДОРОГО....

Алексей Белый

Конечно. у нас может быть все

Анна Груздева

может, если это местная залипуха

Светлана

Шутить изволите? Вам известен вкус настоящего Армянского? Хотя.. .
________________________________________________________________________

Прославленный британский граффитист Бэнкси устроил в Центральном парке Нью-Йорка распродажу своих работ на холстах по 60 долларов. В галереях подобные работы художника стоят сотни тысяч долларов, сообщает The Daily Mail (14.10.13.) Картины культового художника продавал неизвестный пожилой мужчина с временного лотка. За семь часов прохожие купили всего восемь работ.
Эта нью-йоркская акция Бэнкси, о которой он объявил на своем сайте, получила название "Лучше снаружи, чем внутри" (Better Out Than In). Название разъясняет цитата из Поля Сезанна: "Картины, написанные в мастерской, никогда не будут столь же хороши, как те, что созданы за ее пределами".В феврале этого года картина "Рабский труд" (Slave Labour) была снята с проходивших в Майами торгов аукционного дома Fine Art Auctions. На них творение Бэнкси появилось спустя всего несколько дней после того, как исчезло со стены одного из магазинов в британской столице. В июне картина все-таки была продана на частном аукционе в Лондоне за 1,1 миллиона долларов.