Ир
Ирина

С утра выиграла какую то ерунду в приложении Ленты...Потом проколола палец антистеплером,обожгла руку горячим чаем,еще и нахамили...Интересно что происходит с теми кто миллионы выигрывает?😜

Ответы
Зинъ Черн

А неча всякие ерУнды выигрывать, мелкая халява всегда не впрок. Я вот в лотереи не играю с тех пор, как отец выиграл мототыкл Урал с коляской, мы добавили не очень много и превратили его в квартиру

Зинъ Черн

И в общем, по сей день вопрос жилья решён

Ир
Ирина

Ну это ж хорошо

Зинъ Черн

Желаю вам крупных выигрышей!

Юрий Шуганов

Почти всем женщинам надо все и как можно быстрее. Мужчины чаще скромнее.

Геннадий Кузьменко

у них всё самое "интересное" происходит потом. После выигрыша....

World See

они на такие мелочи внимания не обращают😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

У них яйца отваливаются.🙁

Ир
Ирина

От радости

Суетолог

Их отправляют в урановые шахты

Степаныч

Миллионы выиграть невозможно

.... Реус

Ему зуб без наркоза вырывают.

Ир
Ирина

Кошмар

Иван Иванович

Нормально все.. Дальше живем.

Николай Петренко

Там ваще катастроффааа! ))

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️страшно подумать.

Ни
Николай

теряют сознание

Ир
Ирина

Наверняка:))