Ирина Рогозина

А Вы знаете разницу между христианством и православием?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

откройте учебник истории средних веков и прочтите. закон о бродячих собаках надо распространить на попов. их слишком много развелось. лезут в душу. пачкают мозги.не факт, что они сами во что-то верят.

Владимир

православие болше уклон на Иисуса христа аостальное христианство ,на деву марию

Канат Исенгазиев

течение религии,христианство основное,а православие это разновидность

Абдул М

христиане -язычники, а православнын- ближе к мусульманам по моему.

Борис Крылов

христианство это все,а православие-часть всего

Тамара

православие - часть христианства

Шухрат Шакиров

имейте в веду между католиками

Дом Скрипальщиковы

православие безгрешно?