Мария Репетенко

Как оплатить посредством карточек VISA или MASTERCARD ?

Иностранный веб-магазин требует оплатить посредством карточек VISA или MASTERCARD. Но в стране, где я проживаю таких карточек нет. Но есть возможность пользоваться Webmoney. Так вот, есть ли возможность какого-то выхода из этой ситуации?

Екатерина

Открыть виртуальную карту Qiwi: http://qiwi.ru/private/cards/
и перевести деньги webmoney на нее.
Затем уже с карты QIWI расплатиться.
*
QIWI Visa Virtual (QVV) и QIWI Visa Card (QVC) - виртуальные карты для оплаты товаров и услуг в интернете. Карты принимаются на всех сайтах, где среди способов оплаты есть Visa. Каждая из них имеет свои особенности и лучше подходит для различных платежей. Приобретая любую из карт, вы получаете SMS с ее реквизитами, после чего можно приступать к покупкам в интернете.