Старый Знакомый

Ну что сынок, как твой первый день в школе? — Вы мне все врали! Вы меня обманули! Первый класс, первый класс!… А там хуже Эконома: кресла деревянные..столы из ДСП...аниматорша всего одна и та старая...)))

Ответы
Рая Люба

— Мам, я долго делала вид, что верю, что меня нашли в капусте. Теперь твоя очередь верить, что я всю ночь у подруги пишу курсовую

На
Наташа..

Да теперь он знает..что детей не аист приносит.. и не в капусте находят.. ..просветили.. одноклассники..

Галина

так зачем обманывать было ребенка ,а не рассказать правду ,ведь он в школу идет а не развлекаться

Майя Тугушева

этот же анекдот мне по вацапу подруга прислала утром)

Роман Обрамович

И вообще там на уроках бегать нельзя !! ))

Любовь Ф

какая-то не смешная шутка про школу

Пани Яблонская

👍 👍 👍 ☺️ 🤦‍♀️

Людмила Миронычева

Понятно!!! Парень -то с запросами!!!

Наталья Арсеньева

Ну вот, обидели....я не старая ещё!

Ҭɑлùя

Фсёёё, кранты детской психике)))

Станислава Яворская

ха ха ...выдумки все это