Ma
Marian

Мог ли сдохнуть от этого аккумулятор телефона?

Nokia 5228...ехал вечером в гости.телефон был на половину заряжен.аккум весьма дохловатый у меня.
но всё таки нежданчиком приехал а он отрублен..и не врубается..ну я думал сел..удруга небыло зарядника,но был зарядник с голыми проводочками вместо штекера.и я вставил их прямо между аккумулятором и железными вставками в телефоне.не включился.приехал домой - так и не включается!
мог он сдохнуть из за такого способа зарядки?

Александр

И телефон мог сдохнуть.
Неужели есть смысл экспериментировать с недешевой техникой?

Павел Горбелев

Если перепутал полярность, то мог сдохнуть и телефон.
Попробуй включить телефон с включенным зарядником. Однако, если аккумулятор сильно разряжен или вообще сдох, то он может просаживать напряжение на зарядке и телефон не заработает. Если тестер есть померяй напряжение на аккумуляторе.

Св
Светлана

У меня так телефон сгоре когда от аккумулятора заряжаили.

Евгений Антонов

Конечно сдох. а на заряднике хоть посмотрели напряжение? Может там 12 вольт было...

Юрий Козиков

ну вы блин, ..конечно все попалили!