Анатолий Алексеев

Неужели правда,что женщины могут разлечить 348 оттенков губной помады, а мужика от мудака - никогда?)))

Ответы
Лариса

Опыт приходит с годами. Тем более ,что мудаки часто не встречаются, все больше порядочные мужчины.А если встречаются,то виновата сама.Таких притягиваешь,исправляется значит нужно

Анатолий Алексеев

Согласен! Исправляться нужно...))

Фекла Ивановна

просто дальтонизм это мужское заболевание. я вообще не знаю зачем столько оттенков губной помады, если м. все равно не оценит. только что бы заработать на этом...

Анатолий Алексеев

Точно..

Игорь Гранин

Так помада маааааленькая,а мужик то воооон какой,сразу не окинешь взглядом,а когда уж разберешься глянь,ан мудак! А был такой классной помадкой!

Евгения

Неправда. Помадой я не пользуюсь, по этому не знаю сколько там у нее оттенков, а мудаков за сто метров чувствую. И я точно женщина)

Анатолий Алексеев

Рад за вас!))

Все Ушли На Фронт

Все мы прекрасно отличаем. Только наша вера в " я его исправлю, со мной он будет другим" - неискоренима. Дуры, короче)))

Анатолий Алексеев

Согласен!)

Все Ушли На Фронт

Но я не такая 😂

Шумелкамышь.

За женщиной будут ухаживать и добиваться 20 достойных мужчин, но она выберет 21-го, мудака. Закон такой неизданный.

Р.
Роман ................

Женский глаз пропускает больше света, чем мужской потому могут больше цветов различать, а про мудаков хз.

Анна Александровна

Почему же, иногда отличаем, с возрастом гораздо лучше, но это вовсе не значит, что стороной обойдём....

Анатолий Алексеев

Согласен..)) Стороной вы их не обходите,потому что они вас притягивают...

Анна Александровна

Как говорится, любят женщины плохих парней и поплакать!

Анатолий Алексеев

☺️ Точно!)))

Наталья Albaregia

Ну, наоборот, второе уж точно можно различить, а вот насчет 348 оттенков - ЗА СЕБЯ не ручаюсь:::))

Анатолий Алексеев

Поинтересуюсь.а второе.как вы отличаете?))

Наталья Albaregia

мы говорим только о муд....! (другие нелицеприятные черты характера гораздо труднее распознаютсмя:::))) - этому достаточно начать разговор с женщиной и ... и все будет понятно!!!

Анатолий Алексеев

Что то сомнительно,что сразу будет понятно,сегодня научились изысканно маскироваться!)

Наталья Albaregia

Я ТОЛЬКО ПРО ТУ КАТЕГОРИЮ, которую Вы назвали - МУ.....

Анатолий Алексеев

Я тоже про них! Как их сразу распознать?)

Th
Theodore

Примерно так. В то же время мужчина реже ошибается в выборе галстука, чем в выборе спутницы.

Анатолий Алексеев

Согласен и почему это происходит?

Th
Theodore

Живые люди, аине роботы.

Анатолий Алексеев

Может критерии выбора менять? Нас же внешность интересует,а когда дело до мазгов доходит,фигеть начинаем..

Th
Theodore

Может, все живые и подвержены эмоциям.

Мария Мария

да уж... кто знал, что надо родителей слушаться и не ошибаться. все горят на своих ошибках

Анатолий Алексеев

Дерзайте Маша! Дерзайте!))

Мария Мария

дерзаю

Анатолий Алексеев

👍☺️ Рад за вас!

Irina Pekach

Также как и мужчины не обратят внимания на чистоту сердца и помчаться за стервозиной.

Анатолий Алексеев

Это кобелей интересует стервы и их внешность,а мужчины на другое смотрят..)

Ольга Крайникова

Почему вы так думаете? Если одна женщина не смогла , все почему попадают под гребёнка?

Анатолий Алексеев

Ого! И спасибо за комплимент..))

Ольга Крайникова

Комплименты тоже нужны. Одиноко жить трудно.

Анатолий Алексеев

Да...но уже привычно...

Ольга Крайникова

Наверное, это плохая привычка. Но такая уж у нас жизнь. Любимые уходят, а замену найти трудно. Сама 15 лет живу без мужа.

Анатолий Алексеев

В разводе? Или?

Алла Молчанова

Вы все перепутали)женщина может различить 349 признаков мудака,а помада розовенькая)))

Анатолий Алексеев

А мне казалось,что мудак он и в африке мудак!))

Алла Молчанова

Вот как раз в Африке 349й признак))))

Анатолий Алексеев

Вы правы!))

Винецкая Клара

не красила губы до 30....теперь ..по-необходимости...любовь,как известно ЗЛАааааааааааа

Анатолий Алексеев

Любовь не может быть злой! Зло это - страсти и похоть!

Винецкая Клара

Я написала расхожую шутку всего лишь..,но:в каждой шутке всегда есть ДОЛЯ того,что ВЫ желаете....😜😝😛😋😎😇

Пипс Оуэн

Впрочем как и мужчина может знать 456видов шурупов,но стерва от женщины -не отличить

Анатолий Алексеев

Согласен! И как же от этого избавиться?

Пипс Оуэн

Никак

Анатолий Алексеев

Никак,значит не пытаться.а значит -не жить?)

Пипс Оуэн

Жить канеш,но от нас зависит кто рядом с нами ..твари или люди

Надежда Гончарова

Правда,из всех цветиков-семицветиков обязательно выберешь лютика-ебанутика

Кравцов Владислав

ага. у них все файлы этими оттенками заняты, оперативка и не справляется)

Огнелюбивый Панд

Они очень хорошо мудаков отличают - и сразу бегают за ними как раз😄

Анатолий Алексеев

Точно!))

Мила

оооо! наверно не совсем так категорично , но похоже правда тут есть.

Анатолий Алексеев

Правда присутствует и достаточна актуальная...