He
Helen

Почему, когда человек мёрзнет, он чихает, когда аллергия,он тоже чихает, когда ему наплевать на мнение и тут чихает?Так что же такое чих и каким образом ,это всё происходит? 😜

Ответы
Во
Волшебник

Человек мёрзнет чихает потому что от этого организм вырабатывает немного адреналина что помогает согреться чихает когда аллергия потому что идёт раздражение органов нюха(не помню как называется) когда человеку наплевать то он не чихает а "чхает" где-то так

He
Helen

Спасибо

Andreas Reimche

на мой взгляд это защитная реакция. в первых двух случаях очищается слизистая оболочка, а втретьем случае очищается психическая оболочка.😜 во всех случаях имуннная защита.🤣

He
Helen

Похоже на то

Andreas Reimche

🤝

He
Helen

🤝

Алексей Викторович

Если наплевать, то уже не чихает. Тут как-то притянуто за уши. Чих же видимо символизирует освобождение от своего всего дурного на другого.

Леди Иск

Чих - это маленький оргазм. Когда он от души.Не пряча нос в рукав. скрывая децибелы))
А почему так ..Да какая разница, главное, чихнуть

В Лад

угу, маленький но громкий оргазм, когда собака начинает подвывать, кот пробуксовывая на паркете смывается под кровать, и грохот кастрюли за стеной с отборым матом по твою душу и мать

He
Helen

Ржу)))

Леди Иск

Яд,Еда,боюсь представить твой большой оргазм

He
Helen

В голос)))

Ст
Стас

Чихание- это вообще интересно...вы знаете что в момент чиха в организме на краткий промежуток останавливаются все процессы))....

Ст
Стас

И рождение всего и вся)

He
Helen

Точно) И даже перерождение) 😉

Ст
Стас

Да..ты права...

He
Helen

Это здорово!))

Ст
Стас

Здорово)))..

Ирина

А еще кратковременно теряет сознание при чихании)🖼А вообще,чихай на всё и береги своё здоровье))

Селия Вымри

Пугачиха говорила, что она любит людей, но немногих, а на остальных она чихает. Вот и есть пугачИха

He
Helen

И правильно делает. До сих пор цветёт и пахнет.

Александр

Перезагрузка мозга. С дефрагментацией соплей и частичной очисткой корзины.

He
Helen

Фильтр

Александр

Фильтр это маска.

He
Helen

Как будто ничего не произошло?

Александр

Ап-чхи...Кто здесь?

He
Helen

🤣

Огненный Муравьед

Это общая защитная реакция организма, вроде боли, зуда, рвоты. Все из себя.

He
Helen

Вмиг.

Nick Moslem

Есть очень хорошее средство от чихов любой этиологии-пурген называется!

Са
Самосвета

Это зависит от степени равнодушия: начхать - наплевать - нас*ать 🧐

He
Helen

Это уже недержание, памперс понадобится 😉

He
Helen

😊🤝

Сильвия Нагваль

Процесс скоростного вывода информации из организма.

He
Helen

Ой, до слёз.. Точно..

Александр

Это инопланетное вмешательство. Чихуны, от них произошли чихуа -хуа и пара китайских провинций. Выглядят они как пушистые шарики с метёлочками в щупальцах, коими в носах людских шурудят.

Сильвия Нагваль

Мимимишные инопланетянчики )) Надо домой такого...

Александр

И кипу носовых платков.

Сильвия Нагваль

Не прблема )

Се
Серенький

Апчхи... Это науке неизвестно.... Минуточку...... Апчхи....

Людмила Лобач

Чих-это практически экстаз. Освобождение.

Се
Серенький

Хорошо что не оргазм🤣

Irina Nikolaevna Bilyavina

Не знаю когда я мёрзну я дрожу тут не до чихания 🙄😊

Алексей Корнилов

вывод: человек чихает на все то, что ему неприятно)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Свойство организма выбрасывать "выгонять" вирусы...

Валентина Мезрина

резкий выброс из организма раздражающих элементов

Игорь Погребняк

И когда табак нюхает- такая же фигня!!!!!!!)))...☝️😜

Проходил Мимо.

А вы знаете, что невоозможно чихнуть во сне?)))

He
Helen

Я чихала, когда замерзала..)))

Проходил Мимо.

Помогло?)))))

He
Helen

Конечно, сразу накрывалась вторым одеялом и в носки))

He
Helen

😊

Викентий Ви

чих это зихерунг от всего неприятного😉