Элла

Кто знает, почему Задорнов молчит про тупых американцев? Псаки материализовала весь его юмор?

Ответы
Тамара Галлямова

Задорнов не молчит, он гастролирует, а американцы всякие бывают, иногда тихой сапой прикидываются, а потом.... ​(sun)Я участница конкурса Женщины России 2014 года, анкета,№ 1003965, из Башкортостана. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября в региональном туре, 26-3 декабря в полуфинале! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам

Иг
Игорь

Псаку врать послал Барака. К журналистам вышла Псака. Несусветну чушь несёт, потешает наш народ. Так как, этим чудесам, верит лишь Барака сам. Ну, ещё американцы... Нет, не все, но есть заср*нцы. Вот и вышло: у Бараки, нет лица, а только Псаки. Ждём, когда поймёт Европа, Псаки не лицо, а....

Элла

Прикольно.

Чаймурат Мухамеджанов

После Псаки Задорнов отдыхает.

Сергей Серотян

Он просто удивился, узнав, что у нас псаков во власти побольше, начиная с "поэтессы" Васильевой, заканчивая самой великой на ...о, прибывшей в Питер когда-то из "незалежной", именно там основное гнездовье политических талантов для российского пространства, своих тупых не хватает...

Тигр Очень Ласковый.

юмора у Задорнова маловато. Сарказма - хоть отбавляй.Он часто чужие мысли за свои выдает. "Вот я был в поездке, там-то и там-то и прочитал то-то и то-то.... Ни куда он не ездил и прочитал чужое в другом месте и выдал за свое....

Элла

Согласна.

Николай Соколов

недавно Кери вызвал ее в Австрию на совещание а она полетела в Австралию с полпути правительственный самолет развернулся над океаном и полетел в европу а Задорнов разогнутся не может от смеха и слез радости

Егорка

после некоторых высказывании задорнова когда псаки всё реализовала американцы попросили задорнова больше не прогнозировать про америку ато псаки не видит разницы чтения домашней заготовки и пресс клубом

Светлана Салдина

Нет я не считаю в России все замечательно. Я сам критикую многое из того, что творится в России. Но одно дело – критиковать, другое – поганить. Критикуют от души, а поганят ….за бабки. Михаил Задорнов.

Татьяна Гарифуллина

Да сколько об этом можно говорить?Они уже доказали его правоту.А Псаки не такая уж тупая,мне кажется,она не своим делом занимается,она ведь доктор философии,вот и занималась бы своей философией

Николай Орешкин

КАК МОЧИТ ПОСТОЯННО ВСЕГДА ВСПОМИНАЕТ ИХ ....... Я ЗНАЮ ЗАДРОНОГО НРАВИТЬСЯ ЧЕЛ...... И ГОВОРИТ ПРАВЕЛЬНО И МЫСЛИ ИЗЛАГАЕТ ТОЧНО................И НАСЧЕТ СЛОВЕЧЕК КОТОРЫЕ МЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕМ .........

Александр Шунько

ОФИГЕЛ ОТ СВОЕГО ПРОРОЧЕСТВА... В ТОЧКУ...! А ВООБЩЕ... ОН ВРОДЕ В ДОКУМЕНТАЛКУ ПОДАЛСЯ ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ - ДЮЖЕ ЕГО ЗАЦЕПИЛИ ДАВЕЧА...! ПРО РЮРИКА... КЛАССНО СДЕЛАЛ... В ТУ ЖЕ ТЕМУ...

Элла

Но от истории далековато.

Александр Шунько

Кто вам сказал???

Элла

Да вот, сидели дома за круглым столом, разбирали его тему про Рюриков. Не согласились с ним.

Александр Шунько

Можно не соглашаться с человеком..., НО С ФАКТАМИ...??? Мы можем быть субъективны или импульсивны - ИСТОРИЯ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ, ВСПЛЫВАЕТ НЕОЖИДАННО ОСОБО ДЛЯ ФАЛЬСИФИКАТОРОВ!

Элла

Вот факты и противоречат ранее известным.

Александр Шунько

Ну так... ШИЛО...ТО... В МЕШКЕ...НЕ...!

Евгений Васильев

Че вы все на девушку напали? Она просто отрабатывает свои бабки. Заплатите мне столько - и я легко докажу, что Америка напала на Германию с территории Польши в 38_м.

Элла

Ну, это так. Адвокаты и за меньшие деньги...

Евгений Васильев

Точно! Не ее это вина, любой бы на ее месте был таким же клоуном. А если учесть, что свой патриотизм она под удар не ставит, то вообще все в елочку.

Элла

Оправдана!

Евгений Васильев

А Задорнов... он просто ч мо. У нас во Владивостоке его, мягко говоря, не любят, после того, как он сравнил всех приморских девушек с прости тутками.

Элла

Он иногда меры не знает.

Евгений Васильев

Ну пусть сначала узнает, эту меру, а потом приезжает. А сейчас бы у него просто концерт сорвался.

Грач Налбандян

Да что вы так на них зациклились? Вы посмотрите вокруг, у нас что происходит. Да тут никакой Задорнов или Псаки до такого не додумаются. " Ухохотаться можно."

Элла

Так-так... Не даёте тему поэксплуатировать.

Грач Налбандян

Да на здоровье! Только тема Псаки, себя изжила. Она оказалась умнее.

Никита Зотов

Нет. Выяснились некоторые подробности. Теперь американцам не нужны знания. у них всё есть и тупизм достижение для них. не надо им теперь быть неи тупыми.

Анатолий Гуменный

Как раз американцы умные...Тупые мы - не можем успокоиться и уже второе столетие истребляем друг-друга...В отличие от них-живущих уже почти 300 лет в мире...

Элла

У вас есть знакомые американцы?

Виктория Я.

что повторять,американцы по-большому счёту сами это признали,зазывая к себе специалистов со всего мира. Видимо их образование не даёт хороших плодов)))

Литвинов Павел

просто его звездный час прошел,он уже старый,чтоб придумать что-то новое... а Псаку не надо пародировать,ее достаточно просто послушать....

Андрей Григорьян

Задорнову не к лицу повторять забитый один и тот же шуточный эпизод.В плане Асаки вы правы,тут уже даже не смех вызывает ,а недоумение.

Александр Савотиков

А, что про них говорить? Это и так все знают. А вот Псаки материал интересный. Последнее время её что то не слышно, даже скучно стало!

Александр Макаров

скорее Джейн поставили Михаила в такой творческий кризис, что не ранее как летом этого года он сможет что-либо родить на свет...

Дмитрий

Если вы заметили слово "тупые" он говорит иронично,показывая,что мы говорим плохо о американцах,а за собой не смотрим.