Сергей Кабачков

Если я позвоню в полицию вашингтона из москвы, горои приедут на вызов? Что скажет диспетчер?

Сергей. Покатов.

Скажет, шоб ты шол)))

Тават Одинцова

Брюс Виллис и Спайдер Мэн, прилетит 100%

Ищенко Алексей

Обязательно жди детка

Жанико

Не дозвонитесь, разве что у вас Мегафон. Если вы на английском скажете им всю ситуацию, они передадут дело в руки московской полиции. Сами к вам не выйдут. Вашингтонская полиция работает исключительно в этом городе. Так что бесполезно.

Деня

позвони конечно и скажи, что белый дом заминировал