Марина

почему с тех пор как люди встали на две лапки мир так испортился?

Евгений Усов

Они всегда были на двух.

Равиля Сафиуллина

Испортился он не тогда. Испортился он тогда, когда очередная порция обезьян отбросила хвосты и поняла, что есть Москва, Петерберг и другие города.

Единственная Необыкновенная

Не надолго встал на "лапки",осмотрелся... и снова опустился на 4, при этом довольно похрюкивая.