Ce
Cenitel

Женюська, уважаемые! Относитесь к происходящему с юмором и позитивом! Не надо умничать на голом месте, важно надувать щеки и чертить чертей вместо букв и слов. Не хотите отвечать на вопрос - справа вверху есть крестик! Нажали и удалили вопрос на который вразумительно не можете ответить! Так будет лучше для Вас. И еще: это действо называется СПРАШИВАЛКА, а не ОТВЕЧАЛКА вопросом на вопрос. Отвечать и комментировать не надо! P.S. Это сообщение относится НЕ ко всем и его отсылает робот, а не я!

Ответы
Же
Женечка

я на что-то не так ответила? помоему, каждый человек вправе сам решать как и что ему отвечать, вы так не считаете? если я ответила некорректно и вам не понравилось, уж извольте, я не со зла, просто посчитала нужным ответить так, значит вопрос мне не понятен или ответа на него нет