Кирилл

Был как-то конкурс на одном Мероприятии - расскажите правильную последовательность ЦВЕТОВ ЛОГОТИПА GOOGLE )) ?
100 EURO за правильный ответ..

ИЗ 50 присутствующих НИКТО НЕ ПОМНИЛ ПРАВИЛЬНЫЕ ЦВЕТА GOOGLE

Каждый день захожу в Google - но не помню ))))

Ответы
Ina Jin D Rin

Синий, красный, жёлтый, зелёный или красный, жёлтый. зелёный, голубой (буква G); если иконка поисковика, по часовой стрелке: красный, зелёный, желтый, по середине голубой светящийся "глаз" (с блеском)

Ina Jin D Rin

Голубой (синий), красный,жёлтый, голубой, зелёный, красный (Слово Google); Голубой (синий), красный,жёлтый, зелёный

Василина Жукова

Красный, желтый, зеленый, синий!!!

Madj Bomadjuara

Зеленый, красный и желтый

Кирилл

НЕТ))))

Madj Bomadjuara

Еще там по середине синий между цаетами белый, разве не так?