Нютик Р.

Не используйте остроту своей речи на свою мать, которая научила вас говорить.

Ответы
Анатолий Кривошея

Виктор Гин

Не обижайте матерей

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.

Нютик Р.

👍 очень хорошее стихотворение 👍

Анатолий Кривошея

Да. Эти стихи положены на музыку и песню исполняет Светлана Копылова.У неё много хороших содержательных песен. Можно в интернете найти.

Нютик Р.

😀 👍

Анатолий Кривошея

1. Были татары, были поляки, а вот теперь Иго другое нашу Россию душит, как зверь. Иго другое, да пострашнее, может, оно, И на колени снова России встать суждено. ПРИПЕВ: Босоногая Россия, хоть приходится нам туго, - Мы ещё начнём всё с чистого листа... Богоносная Россия, не давай бесовским слугам Распинать тебя, как некогда Христа! 2. Где твои косы, где сарафаны?.. Их больше нет... Пробки, окурки, иглы да маты - с детских-то лет... В каждой квартире есть свой растлитель - телециклоп С виду незлобный, ловко берёт он души в залог. 3. Встанем с тобою мы на колени, сердцем горя: Будем молиться, чтобы Господь наш дал нам царя, Будем молиться, чтоб наши дети были чисты И чтобы души всех православных грели кресты... Исполнитель: СВЕТЛАНА КОПЫЛОВА http://song5.ru

Нютик Р.

Спасибо

Анатолий Кривошея

Мне не за что,а Господу нашему пусть за всё и всегда будет благодарение.

Па
Павел

Умные слова ! Порою мы не не следим за своими языками по отношению к своим родным !

Ами♡

Даа😍😍😍ее надо любить😍😍😍😘😘

Нютик Р.

👍 👍

Andrey Bond

Говорить мы учимся сами, воспринимая звуки из окружающего мира...

Сергей

хорошо, как скажешь.. 😞

..... V

естественно 👍👍😊

Мусамир Рачабов

а если вийдет случайна

Нютик Р.

подойти и извиниться и больше не допускать таких случайностей ))

Мусамир Рачабов

верна помечеда дарагуша

Виталий Михальченко

Все обижаешься?

Нютик Р.

почему? 😀

Нютик Р.

Привет 😀

Тимур

Согласен

Нютик Р.

😊

Тимур

🙂

Елена Родичева

Истина!

Нютик Р.

😀