Без Имени Но По Отчеству

- Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика.-так ли это?

Ответы
Сергей Пастухов

Мир велик и многообразен. А чем мы сами себя окружили исключительно наша "заслуга" . Сейчас оглянулся - в обозримом пространстве нашел одну самодельную этажерку из натурального дерева.

Саша Аут

Мир больших городов. Там скоро люди станут из пластмассы. Почти каждый уехавший туда превращается в нечто подобное со временем.

Sergazy Malashee

вокруг модерновое все, а мы дремучими остались. Говорят же: самое близкое дерево - голова, если нужда по нему стучать приходит

Алекс

Если сейчас смотреть на мир какой он есть в отношениях поисках работы или еще что то да мир становится таким

Алекс

иногда хочется увидеть что все это не так и наоборот красивым ясным понимающим

Mister Farid

в таких случаях, когда хочется постучать по дереву, немного думаю и уверенно стучу себе по голове))

Victor. By

так, так, все сложнее найти вокруг себя натуральные материалы...особенно в новых помещениях

Fa
Faman

Практически. Как бы деревья есть, но много в Китай уходит и поджигают и много горит лесов

Fa
Faman

И жаль, очень жаль что это происходит, лесную живность жалко.

Fa
Faman

🤝

Fa
Faman

Практически. Как бы деревья есть, но много в Китай уходит и поджигают и много горит лесов

Некто Из...

поэтому я оставила несколько предметов мебели из натурального дерева или фанеры

Анатолий Макаров

причем пластик задумывался как замена дереву и алюминию, а короче стал дороже их

ДА
Дмитрий Аверченко

Вспомни - бумага - это переработанное дерево 🙂 Не уж-то листа бумаги не найдется?

Самарин Александр Николаевич

Если приходит такая нужда значит я её сам создал))))) Стучу по голове))))😂

Татьяна

Да, бывает: надо срочно постучать, оглянешься - а постучать то и негде.)))

Зинъ Черн

Носить а кармане/сумочке талисман - напр., каштан, юж юб`юю о ю елудьо

Александр Фролов

Я обычно стучу по голове - что кость, что дерево, всё одно биология.

Бя
Бяка

ну иногда можно и по голове постучать, если дерева нет рядом

Chappi

зато меньше незарегистрированной живности в вашем жилище

Борис

Да нет, довольно много дерева, правда больше деревоплита)

Seb T

Нет. Довольно много дерева. У нас во всяком случае

Виталий Рогов

Забыла про керамику, но стучать по ней не советую

Виталий Рогов

Это противогаз или голова инопланетянина????Пришельцы могут не отвечать