Наталья

Всех с праздником!
🖼Пусть между всеми народами будут мир и согласие! Я от всего сердца желаю, чтобы все мы стали дружнее и терпимее друг к другу, ведь каждый народ ценен и важен! Желаю всем только добра, понимания, гармонии, и конечно, счастья!

Ответы
Галина

а не скажите, кто с кем единым стал?и какой праздник- церковный или гражданский и как они в пандемию праздновать собираются , может расскажите ,не кого больше спросить

Наталья

Это хорошо. Что сейчас так.

Галина

держаться и больше ничего .

Наталья

Согласна)

Галина

выстоять без поражений- главная задача .

Наталья

Да!

Ва
Вадим

Я думал, хоть на этот пост не будет критики. Не могут люди не критиковать.
Спасибо! Вас с праздником!

Наталья

Благодарю!) Каждый видит и понимает его со своей колокольни)

Александр Николаевич

видимо вы еще не сталкивались , в плотную, с мигрантами вот по этому у вас такое настроение?

Наталья

Вы не можете судить о моей жизни, не зная меня вообще!

Александр Николаевич

а зачем мне кого-то судить Бог рассудит

Наталья

Тем более!

Александр Николаевич

удачи вам , и думай что хочешь сказать

Наталья

Я всегда думаю, прежде, чем говорю! По-этому, все выше написанное, не пустые слова!

Игорь Морозов

Спасибо вам ! Приятно , что есть ещё такие люди как вы - несущие добро и радость жизни 👌

Наталья

Благодарю)

Наталья

🤝

🇷🇺 Анжелика*

большая часть народа даже не знает, что это за праздник. А как его вообще праздновать?))

Наталья

Как душе угодно)

🇷🇺 Анжелика*

ваш вариант?)

L S

Этого уже не будет. Людей заставляют уколоться, делят на группы, не пускают в магазины.

Наталья

Так это власть, а не сам народ.

L S

Народ разделили : на уколотых и чистых. Теперь идет травля.

J S

хорошо бы. но такие цвета уже давно не ассоциируются с миром между всеми народами

Наталья

Для кого как

J S

для всех народов

Николай Костров

Наталья, вот слова, которые Нужны . и Актуальны. Вы - МОЛОДЕЦ. с Праздником - ВАС.

Наталья

Благодарю)

Дв
Дванов

это праздник для народов России? судя по картинке. я правильно понимаю?🙂

Галина Гриднева

никогда богатые с бедными не будут жить в согласии

Andy Dog

а дашь во имя гармонии мира))...я знаю провокатор

Наталья

Если только Оскара, как лучшему провакатору)

Andy Dog

ура тихо прокричал он во имя Натальи...у меня первая девушка таша к ним тепло

Наталья

Хорошо)

Andy Dog

Маски мидые мои маськи

Наталья

🙂

Niemand Против Войны

А как же поляки, мадам? Ведь это их мы победили?))

Наталья

Воюет власть.

Niemand Против Войны

Как это "власть"? А кто, например, тут заполошничает про "хохлов", "пиндосов" и т. д.?

Наталья

Без понятия

Niemand Против Войны

Властей тут уж точно нету, мадам.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу! день наружного единства! с праздником, ага)

Зд
Здравствуйте

🖼

Noname

А можно мне миллион бачей вместо пожеланий ?)

Наталья

Нет!

Noname

😕

Станислава Яворская

это не празник как Полька вам говорю🤬👿

Сеня

Это единый день за 21 век жизни на Земле?)))

Michael Boyko

Да только желаю чтобы россия хрякнулась

Наталья

Каждому свое, я лично ни кому не желаю такого.

Michael Boyko

И славо богу.

Наталья

Да!

Артём

И я вас поздравляю, это взаимно!! 🍁🍁😀

Наталья

Благодарю)🙂

Наталья

Пожалуйста!)

Абрек

😊

Наталья

🤗