Ег
Егоза

Вы обстреляли наши самолеты, которые мирно бомбили ваши города... злые вы, бандеровцы?!

Ответы
Уху Евший

Вы мрази не стреляйте по самолётам. У вас нет оружия которое до них достаёт. Вы стреляйте потрынкам, торговым центрам и остановками в час "пик". А бомбят не города ваши. А военную технику и расположения ваших наёмников,которые вы паскируетеивсжилых кварталах. А так же оборонные заводы, которые чинят технику, штабы и командные пункты. Ты, животное, пока скалозубь, не далек час когда баланду через мясорубку жрать будешь на рудниках. Вы не можете воевать с армией Вы воюет с безоружными. Как и ваши хозяева амеры.

Уху Евший

Ну а пока ликуй тварь. До времени.

Ег
Егоза

Я подожду когда тебя задвухсотят....

Уху Евший

Сначала я обоссу твою могилу тварь

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, убиваете мирняк, трусливо сбегая потом . С Авдеевка больше не сможете. А, там Николаев, Одесса, Полтаву надо очистить. А, Львов зачистить напалмом. Не, только матраснофлагие это могут делать. А, за Польшу, и Приблядийские Вымираты. Они сами создали casus belli. Впрочем как и Факрон, и немцы.Чехи тоже.

Ег
Егоза

Только вы белые и пушистые, кретины

Игорь Калиниченко( Русский)

Пусть мы кретины, но порвём ваши жопы на британский флаг.

Ку
Кузнец

Егоза, этот Игорь бот.

Евгений Меньшиков

И захлебнётся в крови всякий, кто усомнится в нашей миролюбивости. А серьёзно, вы зачем улицу переименовали в честь человека который получал железный крест из рук Гитлера, мы и так знаем что вы фашисты, поэтому и уничтожаем. Вы хотите чтобы и запад про это узнал?

Ег
Егоза

Теья не должно еб ть как у нас называются улицы

Евгений Меньшиков

А нас это и не интересовало, пока вы наглухо не ебанулись и не начали уничтожать русских, теперь страдайте.

Ег
Егоза

Кто уничтожал ваших уzzких?пока вы не приперлись, убийцы?

Евгений Меньшиков

Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся, хотя можешь и обижаться, мне пофиг. Вы уже потеряли пять регионов, вместе с Крымом, а потеряете ещё больше, пока не научитесь думать, но так как у вас эта функция отсутствует, то скорее всего всей страны 404 не будет. Хочешь оспорить данный тезис?

Стас Васильев

Вы потопили наш. Флот который мирно пускал ракеты на ваши дома. Вы безнравственные и к тому же жестокие нацисты!!! И бомбите сами себя)))) и ещё много эпитетов от скабеевой..

Ег
Егоза

Даже обкуренные это понимают...

Стас Васильев

И с рождения тупые..

Ег
Егоза

Как те не свезло...

Ег
Егоза

Гы

Стас Васильев

А суслик сука личность!!! Че аки кобыла на весь свет десна свои вымерла. Пасть немного прикрой, смотрится по скотский и не эстетично. Просто совет. Пасть сука закрой)))

Стас Васильев

И бивни спрячь чичивэла!!!

Ег
Егоза

Спрячу тебя в чс! Упросил, чувырло))

Серьёзна#И#Непроста

Когда-то А . Градский пел песню ..с парой актуальных слов.. ничто не проходит бесследно ..вот и им не пройдёт

Ег
Егоза

)))

Евгений

и ваши скакания в кастрюлях тоже не прошли )) уж пять регионов проскакали

Серьёзна#И#Непроста

а вы никак не нахаваетесь чужим ...😏 позорники 🤦‍♀️

Славко Сорванецкий :)

Ил 76 с 63 украинскими военнопленными - это бомба, круче не придумаешь, и которую Киев устроил себе сам

Ег
Егоза

Ты, главное, верь! Котика почему не спас?)

Master Roma Mamedov

Надо было быть более злее и не только обстреливать их самолеты и дроны,а сбить всех их

Ег
Егоза

Пришлите оружия..

Master Roma Mamedov

Азербайджан помогает с первых дней войны Украине

Ег
Егоза

Спасибо большое!!!

Master Roma Mamedov

Не за что,это долг каждого человека который не расстал с совестью

Ег
Егоза

Не хватает нам оружия... военные об этом говорили

Master Roma Mamedov

Я слежу за событиями в Украине каждый день и уверен,что Украина победит

Ег
Егоза

Благодарю, нам очень нужна победа!!!

Old Cat

А про обстрелы Донбасса не хочется вспомнить? А про события в Одессе в мае 2014 года?

Ег
Егоза

Может об Ичкерии вспомним? Вы убивали там своих сколько хотели, никто к вам не лез и к нам пришли убивать, гопники. Сравни фото донбаса и уничтоженных вами городов, скотина недоделанная

Пилбил Денегнедавал

Не просто обстреляли, но подло посбивали самолёты, мирно бомбившие ваши города!

Ег
Егоза

И подводные лодки трогали))

Пилбил Денегнедавал

Подлёдные водки же ш!

Ег
Егоза

Их водки ваще не фурычат

Сергей Воробей

не знаете вы бомбёжек хотя сами напросились не хотим жить мирно хотим воевать

Сергей Воробей

вот достижение утонул старый корабль а где ваши 2000 вымпелов которые достались вам от ссср

Ег
Егоза

Читай выше!

Ег
Егоза

Это ваше достижение, абизяны

Сергей Воробей

не надо было выпрашивать дайте мне по морде выпросили получайте

Игорь Морозов

А разве они ещё остались ( бандеровцы ) . Значит плохо бомбили - надо повторить .

Ег
Егоза

И кто из нас кровожадный, абизяна?

Игорь Морозов

Правильно обезьяна - двоечница !

Ег
Егоза

Ты еще и двоечница...

Игорь Морозов

А ты и не знала ?

Ма
Майк

Триколор над Авдеевкой. Больше артиллерия ВСУк Донецк обстреливать не будет.

Ег
Егоза

Бггг! Таквы там все розрушите, гопники

Ма
Майк

И изнасилуем миллион украинок. Или сколько вас там осталось.

Ег
Егоза

Ебарь-террорист

Игорь Пономарёв

Вы сбили самолёт со своими пленными... Фашисты... Люди могли бы жить...🤷‍♂️

Ег
Егоза

Веришь в сказки, болящий?))

Игорь Пономарёв

Да не я , а весь мир..... даже ваши сказали правду...🤷‍♂️

Ег
Егоза

Бред сукабеевой слушай почаще)))

Игорь Пономарёв

Я слушаю мировые новости...Это у тебя уши и мозги пропагандой забиты...🤷‍♂️

Володя

Это вам не майданы устраивать и газ тырить)) тоже удавами можем прикинутся.

Володя

11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Ег
Егоза

Сам то понял, что написал?

Володя

Ух, хохлушка, интеллект типа включила))

Ег
Егоза

Ты потерялся

Ко
Котэда

хахахаха. Да! Это мы могем. Нет теперь почти ваших хохлол1тов буржуинских.

Ег
Егоза

Никто не спорит, что вы - гопники!

Ко
Котэда

ну хоть тут осознали, с кем имеете дело

Ег
Егоза

Кровожадные убийцы, мародеры))

Ко
Котэда

Не может такого быть. Против нас ни одного уголовного дела Украина не выдвинула, в отличие от нас. 1457 уголовных дел против лиц, замешанных в расстреле мирных граждан и обстреле городов и районов. А насчет мародерства- читай и смотри БИ БИ СИ Эти врать не станут, как холодильники из домов выцарапывают с микроволновками. Ползорище

Эд
Эдуард

Вас,тварей,не бомбить надо,а выжигать каленым железом,чуму коричневую!

Ег
Егоза

Взижишь?))) Маладес!!! Льда под сральник свой подкинь))))

Эд
Эдуард

Что? Не нравится? А ты как думала,мразь нацистская? Вы же твердолобые и узкопленочные все. Вы же Зеленского выбирали и не думали ни о чем. Ну,стреляет по Донбассу,,вместо того чтобы договариваться с ним,ну,гибнут дети и мирные жители,ну и не хай им,кацапам,а наша хата с краю. Случись чего,Запад поможет,прикроет. А теперь,когда ракеты и похоронки залетают в каждый ваш дом,вам русские плохие стали. Не будите лихо пока оно тихо,вас никто не трогал до поры до времени,покап вы не оборзели в конец.. Теперь вам всем достанется и Запад вам не поможет,не сможет прикрыть вашу хохлятскую жопу. Уже запахло паленым и никуда вы не денетесь,козлы и мрази. Гореть вам всем в аду вместе со своими хозяевами. Уловила,скотина?

Владимир

Это у вас кондиционер взорвался, самолёты тут не при чём.

Ег
Егоза

Ты еще себе мозгов не приобрел?

Владимир

Ну вы же верите до сих пор, что в Луганске кодёр рванул в 14 году. Так почему бы и сейчас не поверить?

Nik Subr

Не обстреляли, а оказали дружески горячую встречу.

Ег
Егоза

Пусть друг с другом так встречаются, абизяны

Nik Subr

Краще нехай ця нечисть падає на своїй москальскій території, та по кремлику пострілює

Ни
Николай

Я вижу, вы понимаете, что вы злые бандеровцы.

Ег
Егоза

Злые, потому что защищаются?

Ни
Николай

От кого, от тех, кто пришёл их страну спасать?

Ег
Егоза

Я с идиота долго не разговариваю)). Пшел мимо

Ни
Николай

Идиотка здесь только вы.

Ег
Егоза

Читай выше

Ни
Николай

А я вам повторяю, вы и есть идиотка. Живёте в подвалах, питаетесь на помойках и при этом защищаете действующий режим. Это уже не идиотизм, а шизофрения.

Ba
Baltico

То, что изменить никому невозможно