Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На официальном сайте МВД Украины сегодня появилось заявление о готовящихся убийствах российских солдат с целью развязать войну против Украины.((((

Ответы
Вероника Королевская.

А на Украинском сайте наши политики говорят,что русские хотят убить своих пару солдат.чтобы спровоцировать войну в Украине.Иначе зачем они приперлись.Кто их звал.От кого защищают?Просто не законно хотят урвать лакомый украинский кусок.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

так о том и речь, свои спецслужбы и "замочат"пару-тройку своих, чтобы оправдать применение оружия

Вероника Королевская.

так они уже делали так и в Грузии и в Осетии.Один и тот же выкрутас для лохов.

Юра Ласковец

а давай нацепим кресты и свастики,возьмём коктейль молотова,кирпичи с крещатика--и в берлин!!долбанём полицая,чё-нить сожжём!!а??

Юра Ласковец

а давай нацепим кресты и свастики,возьмём коктейль молотова,кирпичи с крещатика--и в берлин!!долбанём полицая,чё-нить сожжём!!а??

Вероника Королевская.

Юра,вот только тебя здесь и не хватало.Ты бы что то хорошее написал,мудрое,а то ведешь себя как лох,лучше бы детей остановил от поездки в Крым и от Путинской провокации уберег,что то бы полезное сделал бы в своей жизни.А на шлепанье губами - так все горазды.

@D
@lex Dron

Ещё анонимно разместили информацию,что с сегоднешнего числа. Новое правительство запретило кормить лечить и ухаживать за ранеными солдами беркута находящихся в 1 -ой гор больнице Киева.

Татьяна Гончарова

Женщины,не надо лезть в политику,гораздо интересней кулинарный сайт.Не каждая хозяйка должна разбираться в политике,но каждая обязана уметь готовить.)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Каждый сам решает куда "лезть", куда не лезть.А с кулинарией у меня все в порядке.Только вот жить в стране, где нет будущего у моих детей невыносимо(((

Татьяна Гончарова

Уважаемая Катерина,я вас обидеть не хотела своими словами ни разу.А от того что мы будем биться в истерике,ни чего не изменится.А сеять панику среди граждан голословными заявлениями,понимая что люди на нервах подло.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Подло врать своему народу и посылать наших детей на смерть ради чьих-то финансовых интересов

Татьяна Гончарова

Всё будет хорошо.Успокойтесь.Подумайте: если готовили,то давно свершили бы.А тут надо вам нервы вытрепать.

Наталья Бельская

Что бы ни настряпал "официальный сайт МВД Украины", Катерина, сохраняйте спокойствие и здравый смысл. Войны не будет, как бы этого кому не хотелось

Андрей Ломоносов

клали мы на этих уродов , хватит с ними в дипломатию играть .НА ЛЮБОЙ ИХ ПИСК НАДО ДАВИТЬ ФАКТАМИ и нне очень то любезничать

Михаил

Одним моим знакомым в Одессе предложили оружие и 2000 баксов в день, если пойдут стрелять Русских военных. Вот так......

Екатерина Белевская

Это не так.И давайте все будем не поддаваться на провокации.Братья не должны убивать враждовать друг с другом!Нет!!!

Станислав

А ещё есть официальный ...сайт МВД Украины, это после переворота и насильственного захвата власти?
Чушь полная.

Tнет Нет

нашла.. и прочитала.. чушь какая то.. чтобы российские убивали своих солдат.. сильно похоже на провокацию

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

цель оправдывает средства 😞

Tнет Нет

но это же ужасно.. если такое случится наверно уничтожат эту инфу..

Анна

Это америкосам все неймется, через Украину пытаются давить на нас, жаль обычный народ только

Алина R

а зачем на официальном сайте размещать подобную дурь? Ее предотвращать надо, вообще-то...

Сергей Смирнов

Там сейчас нет официальных сайтов там власть НЕЗАКОННАЯ и МАЙДАНУТАЯ !!!!

Алина R

Ну правильно, если импичмент объявили вору и казнокраду, то не сразу появится ОФИЦИАЛЬНАЯ власть, надо провести необходимые процедуры.

Сергей Смирнов

Он пидар,я про януковича говорю.теперь в Россию спрятался..отдал пол-страны фашистам.....теперь Путину разгребать..а у януковича морда лоснится....жирная такая морда,я его в Ростове видел...правда ручки трясутся......а она нужна тебе,эта политика,товарищ женЩина...))) я щас "белое солнце пустыни смотрю".....

Алина R

ага. легитимизация называется

Сергей Смирнов

чего это они затерли мои слова,я разве што-то не так сказал,девчонки?)

Дмитрий Терентьев

да сейчас разбитаR случайно тарелка может спровацировать на военные действиR!

Ольга Вандыш-Бубко

Если не ошибаюсь то страна, государство по-украински - держава! Моська и слон.

К В - 2.

пример классической провокации-действующей безотказно во все времена.

Tнет Нет

... ужас.. вот мерзавцы.. только цель какая то неясная, не украинская

Св
Светик

Сегодня в новостях - готовятся провокации на Черноморском флоте

Алексей Караев

И этимони показали что если что - мы предупреждали и не при делах

Аleksey كييف

Показали по телевизору, но это скорее всего просто провокация.

Круглов Роман

так кому верить то?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

анализируйте,Cui prodest?

Круглов Роман

а я не умею анализировать

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

тогда -слепая вера

Круглов Роман

а мне пофиг

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

репрезентативно

Елена Медведева

Кому-то очень нужна война. Видимо денег и власти не хватает.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Либо в стране назревает полная ж..Затеять войнушку и устроить теракт самое оно

Елена Медведева

В том-то все и дело. Простым людям нужен мир.

И*
Илюxa **********

засаду устроить нужно и всех правокаторов глушить нафиг....