Ма
Марс

8 лет назад в Донбасс пришли казаки под управлением жидов и с тех пор там война .

–2
Ответы
Ирина Любителева

война в наших душах! убери из души свою войну и негатив, обрати внимание на счастье вокруг себя и на одну душу тёмные получат меньше, а если окружишь добротой близких и родных душ они получат ещё меньше))

Ирина Любителева

это был их выбор их история, моя история другая, моё время другое

Ма
Марс

во все времена лживое существо зло это зло

Ирина Любителева

есть принятие положение или не принятие оного и борьба. ты плывёшь по течению я иду против

Ма
Марс

все иди куда хочешь бог тебя не простит за твое двуличие

Ирина Любителева

я ни куда не шла и не собираюсь)

Nick Moslem

Какие казаки,это ж говно от жёлтой курицы!

Ма
Марс

Ма
Марс

Анатолий Лисицын

"слава украине!"...

Ма
Марс

Федор Монахов

троллл

Ма
Марс

Ма
Марс

Милош Йованович

👌