Галина Галчонок

Кацапня, а помните времена доллар по 30, средняя зп -30000 = 1000 дол., практически европейский показатель, авто из салона а-ля ФОКУС или ЛОГАН стоит 200000 , средняя семья с двумя работающими людьми может за год пробрести такое авто за год ,практически без экономии, большинство как минимум раз в год ездят за заграницу в , путевка в Турцию 20000 на семью all inclusive ,шенген в уведомительном порядке, прямые рейсы в Европейские города даже из регионов, масква -мировой финансовый центр ,наряду с Лондоном и Нью-Йорком, питер- мировой культурный центр наряду с Веной и Парижем Джобс лично приезжает к Медведеву дабы подарить ему только что представленный айфон, Трамп проводит "мисс вселенную" в маскве, голливудские звезды гоняют в рашку как к себе домой ,каждый год на кремлевской набережной проходят топовые автогонки ,одна из них -Формула, подготовка к олимпиаде в сочи ..ЗАБУДЬТЕ! для дебильной русни это оказалось вредно, лагерь и параша ваше место !

Ответы
Ar
Ari

Трахать себя же - народная забава некоторых личностей, думающих, что ништяк по жизни будет вечным... А вот как бывает

Галина Галчонок

пусть забавляются , дебилы

Ar
Ari

Так повелось на Руси... Каждые 100 лет приходит к власти Владимир и.... Но в начале куча обещаний, сказок о светлом будущем и т.д. и т.п.

Галина Галчонок

тонко подметил 👍

Ar
Ari

Правда истории...

Славко Сорванецкий :)

Это вернётся, а вот когда мы восстановим бывшую Украину, которую киевские черти просрали - вот вопрос пока!

Alla Lala

это было в 2000 году.. Ну когда Вован пришёл к власти.. и начал их поднимать с колен😄

Галина Галчонок

на большее не хватило, поднял с колен..и фсёёё , теперь стоят раком

Alla Lala

😄

Alex Dark 🇷🇺

вон оно как, почему то айфоны появляются раньше чем в штатах, незнаешь почему?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вы чаще нас это все вспоминаете походу, что покоя не дает то?

Акрам Кучумов

взрослые выводы сделал укропитек.. тогда остсоси и вешайся...

Ол
Олег

я в 2012 видел у тебя на дороге три запорожца ..... целую...

V/
V/S/G/

а я помню 1доллар был равен 6 копейкам..Сечёшь фишку ?

Галина Галчонок

запомни бестолочь одну фишку, самая низкая цена доллара была 0,67 копеек на межбанке но реально в ссср он продавался валютчиками 8-10 рублей, средняя зарплата, тогда в СССР составляла 140-150 рублей, учи мат часть вата

V/
V/S/G/

Вот видишь..ведь можешь быть обычным человеком БЕЗ ТОГО-ЭТОГО..А раз так МЫ рады что не всё потеряно в ..

Галина Галчонок

я вижу что ты вата помётная ,абсолютно потерян как человек разумный

V/
V/S/G/

Раздражение и брызги в монитор..Нас ещё больше радуют..Спасибо

Галина Галчонок

🖼ну еще порадуйся...

Дмитрий Степанов

🤣🤣🤣 Маразм крепчал на Украине...

Викторович Виктор

Вы сейчас о чем. Я тоже хочу понять

Михаил

дура) Зарплаты в 5 раз выросли)))))

Анатолий Скорняков

Да на все это взял курс вован

Александр Рузметов

Галина Галчонок

это точно оно?

Александр Рузметов

Оно. Интервью журналисту дает.
Вот сейчас оно ли управляет смехдержавой или нет?
Вот в чем вопрос.
Риторика различается.

Галина Галчонок

Диаметрально противоположна

Александр Рузметов

ХЗ, что там в России творится.

Александр Рузметов

Игорёк Zov

🖼