Михаил Белов

Как вы относитесь к платине Хувера?

Ответы
Vova Bensman

Просто великолепно! Ещё бы узнать где это находится и что вы конкретно имеете ввиду, метал или сооружение...

Vova Bensman

Это просто уму не постижимо! Теперь это моё любимое сооружение!))

Михаил Белов

Это не просто сооружение, это целая система, по тем временам самая передавая технология в данной гидре, могла обмакивать энергией крупные штаты, в 40 км от платины находится штат Ласвегас

Vova Bensman

Прекратите! Или я буду вынужден купить билет в Америку и посмотреть на эту платину!

Руслан

снести бы её наХУвера

Михаил Белов

Дурачок

Руслан

шучу шучу)

Инга Найт ( Inga Night)

с уважением

Михаил Белов

Аминь

Инга Найт ( Inga Night)

обидеться, что ли напоследок. оТ ЧЕГО РУСКИЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

Михаил Белов

Все беги

Комета

а что это?

Комета

ой! точно. а в чём уникальность её?

Михаил Белов

можешь почитать в Гугл, она вырабатывала электричество на весь штат и по своим размерам и место положением у карьеров считалась уникальной по тем временам

Комета

то есть уникальной считалась в прошлом веке

Михаил Белов

Да и сейчас посещают туристы

Комета

ну это понятно.

Мария Плахотникова

Что это???

Мария Плахотникова

Ладно я не знаю

Михаил Белов

Подрастешь узнаешь