Татьяна Лапошко

Если мужчина развелся с женой, имеет детей, платит алименты с зарплаты , а деньги свои переводит на карточку сожительницы он дурак или ...?

Ответы
Ве
Вера

Странный поступок с деньгами на чужую карточку.НО это его решение.

Татьяна Лапошко

Или ее расчет, а то придется детям больше платить

Ве
Вера

За всё воздастся.И он хорош,если обижает своих детей.

Татьяна Лапошко

Может и воздастся, но детям шрамы приходится залечивать всю жизнь и разочарования долго будут в памяти

Ве
Вера

Жизнь покажет.А старость не кто не отменял.Жена,которая хочет в ущерб детям поиметь денег,очень скоро пропадёт.

И(
Игорь (Волжский)

это его личное дело, и никто не вправе судить его действия.

Татьяна Лапошко

Да, конечно, с мужчиной не поспоришь

И(
Игорь (Волжский)

почему спорить можете... но это ни к чему не приведёт. ..ни к чему хорошему

Татьяна Лапошко

Вы думаете с ним спорить, да его просто надо забыть и не вспоминать, думаю жена так и сделает, сложней детям

И(
Игорь (Волжский)

согласен

Грач Налбандян

Не нам решать. По мне, есть возможности и совесть.

Татьяна Лапошко

Возможности есть, а вот совести......

Грач Налбандян

Еще раз повторяю. Не нам решать! Каждый является хозяином своей сутьбы.

Анатолий Иванов

...нашел такую жену, которой полностью доверяет.

Татьяна Лапошко

Или экономит на своих детях, а то придется больше платить алименты

Александр Коробченко

....или что-то химичит, нам неведомое!

Равиль Мухаметзянов

А живет с кем? с двоюродной женой?

Татьяна Лапошко

С бывшей любовницей

Равиль Мухаметзянов

Значит жизнь не понимает.

Николай Козлов

Ну алименты-то платит,не дурак

Николай Козлов

А сама? Слабо репетировать?

Татьяна Лапошко

Сейчас трудно без них, в школе особых знаний не получишь

Николай Козлов

Самообразование,вот и пример детям

Татьяна Лапошко

Спасибо за совет, я их маме передам Ваши слова

Николай Козлов

Привет маме

Татьяна Кох

вы жена или сожительница?

Татьяна Лапошко

Наверно, Вы хотели оказаться на месте той, которой переводят деньги, но не месте жены

Татьяна Кох

я не хочу быть на чьем-то месте.мои дети уже выросли и без подачек

Татьяна Лапошко

Тогда не понятно про порядочность мужчины

Татьяна Кох

их немного,порядочных.они не бегают от детей

Татьяна Лапошко

Здесь не поспоришь,удачи Вам.

Сергей Рыбак

Нормальный подкаблучник.

Александр Волков

Скорее очень хитрый.

Татьяна Лапошко

Она знает другие способы, как с него взять, и что с него можно поиметь

Александр Волков

Естественно.

Татьяна Лапошко

Флаг ей в руки

Александр Волков

Давайте закроем тему.

Наталья Коробова

Он просто "каблук".

Татьяна Лапошко

Нет, захотелось поиметь мамочку, которая пылинки будет сдувать, а то надо было проблемы детей решать, домашние проблемы, а здесь ничего не надо, отдыхай, по ночным клубам ходи, живи для себя

Наталья Коробова

Поиметь мамочку- это альфонс, а он ведь всё-таки какой-то доход перечисляет ей на карточку.

Татьяна Лапошко

Нет он ее содержит, он не альфонс, не хочу его чернить

Наталья Коробова

Ну если содержит её полностью,то он дурак,а она молодец. Мужчинам ушедшим из семьи, где были дети, рано или поздно ресторанная и клубная жизнь надоедает и они зачастую возвращаются в семьи. Но тут должна подумать первая женщина, надо ли ей назад это сокровище? Ушедший и предавший однажды, может повторить это ещё и ещё........

Bai_Ka Babai_Ka

Почему дурак?

Bai_Ka Babai_Ka

Пусть жена бывшая сильно не расстраивается.и начнёт новую жизнь.

Татьяна Лапошко

И я так думаю, Бог поможет

Bai_Ka Babai_Ka

И за играет жизнь новыми красками.можно сменить работу.имидж подкорректировать малость.записатся в бассейн или танцы.не стоять на месте и киснуть в общем то

Татьяна Лапошко

Пока она это не может себе позволить, двое детей и самый сложный возраст

Bai_Ka Babai_Ka

Понятно

Artem.treblov.56

ЕГО ДЕЛО

Татьяна Лапошко

Или она умна и расчетлива, а он подкаблучник

Иван Куцаев

ДУРАК .

Татьяна Лапошко

Скрывает свой доход от бывшей, что бы меньше платить своим детям и содержать ее и ее ребенка

Любовь Жилкибаева

или

Татьяна Лапошко

Расчетливый тип

Любовь Жилкибаева

а если не повезет с сожительницей

Татьяна Лапошко

Все может быть, но она этого не допустит, долго добивалась

Любовь Жилкибаева

расчетливая она, а он этим что то хочет доказать ей, может любовь свою