Ольга Томак

У меня принтер Hp LaserJet M1212nf MFP отказывается печатать пишет: Supply memory error!Что такое?? Почему??

Пробовали (

Татьяна Горавская

Эта фраза переводится как ошибка памяти поставки. Принтер не может прочитать или записать данные в чип на картридже. Зависит это от разных вещей. Или слишком много данных на печать отправляете, и памяти принтера элементарно не хватает, или перегрузили его за день работой, и вкл-выкл поможет, или, что наименее приятно, чип на картридже из-за выработки заложенного ресурса печать блокирует. Реже переполняется внутренний счётчик самого принтера, это уже на форумах ищите, как его сбрасывать.

Макс Стрельченко

"включить-выключить пробовали? " ©