Павел Жеребцов

Почему Голандия, Амстердам сначала запретили продавать наркотики туристам а через пару месяцев сняли все запреты?

что банально казна сала не добирать?

Дмитрий Кислицын

В Голландии самый большой процент рождения детей с отклонениями. Курите дальше, цивилизованные.

Ш.
Шеро .....

не знаю, наверно их парламентарии объясняют причины

Ирина Кох(Волкова)

потому как туда наверное курить гоняют в основном??

Дмитрий Басков

А там, кроме наркотуризма, нечем особо народ удивить... Сырные фестивали ещё и тюльпаны)) ) Страна маленькая, скучная... Второй раз вряд-ли кто поедет, а тут такая замануха для определённой категории (тех, кто работает, не плохо зарабатывает, но тяжелой наркотой в рабочее время не балуется). Снял себе домишко на отпуск, закупил грибосов и проч. зелени... и отдыхай от трудов...