Вячеслав Трофимов

Почему запретили наркотики?

Анастасия Шенц

Да дэбилы, Щас бы уже давно новая цивилизация была.

Кристина Плечко

а они когда то были разрешены ?

Александр Жиляев

Потому что нельзя!

Сашка Пашкина

Они теперь все под Госнаркосбытом.

Тимофеева Анна

Что бы рабы лучше работали .

Viktor Lebedev.

Потому что они затягивают.

Саламат Осмонбаев

Вступать в диалог с педрами нет желания

Татьяна Маркина

От алкоголя дохнет десятками миллионами в год по всей планете, что же станит с нами если ещё и наркоту разрешат? Одни скажут оставят алкоголь и перейдут на слабые наркотики, но я думаю смертность лишь увеличится. Нужно для начала запретить алкоголь, но этого никто делать не будет так как бизнес и в некоторых странах-традиция, да и последователи христианской веры так же будут не согласны, Ведь вино кровь Христа

Ahmed Ahmed

наоборот реклама кругом

Катя Побединская

Никогда не пробуйте наркотики. Это кончается смертью, или тюрьмой.