Алла Маракуца

Как Вы думаете, каннабис - это наркотик? почему?

Почему?

Наркотик вызывает привыкание, а я не знаю ни одного, кто "подсел" на траву.
Да и вред какой?

Екатерина Абрамова

Канабис - это легкий допинг, привыкания не вызывает. Алкоголь (например :пиво) куда опасней. Говорю, потому-что ЗНАЮ!.

Ел
Елена

Самый приятный наркотик - здоровый образ жизни!

Рашид Алиев

Конопля - это наркотик.

Эрадж Иванов

по факту. .
🙂

.. действия

Андрей Талин

Ебанутко, каннабис это марихуана, а марихуана это наркотик.

Алёнка Angel

Каннабис - это наркотик, доказано ученными потому, что вызывает привыкание.

Михаил Гладков

ясен красен наркота! но столь приятные ощущения может давать только запрещенное)))

Галина Шумилова

А я знаю людей, которые 30 лет употребляют герик, но без фанатизма, раз в месяц. Это не повод не считать героин наркотиком.

Рустам Мирзоев

Надо быть дебилом, чтобы не понимать этого. Или прикидываться, что не знаешь.