Юрий Савчук

К вы думаете - какой была бы природа и люди, если бы не существовало наркотиков?

Ss
Sssss

А вы думаете, если бы не было наркотиков, не было бы проблем? Их всегда масса!

Елена Кузнецова

Я сама столкнулась с эти поэтому скажу что мир был бы намного лучше без наркотиков, люди сталибы намного добрее, а природа была бы немного красивее