Владислав Рудман

Как вы думаете, какой процент российских парней сидит на наркотиках?

Умед

Официально в России 2 миллиона наркоманов, а неофициально - около шести миллионов! И это не считая тех, кто "только попробовал" наркотик! Возможно, кто-то знает более точные цифры? Тогда сообщите.

Кирилл Егоров

Не знаю сколько в России, да и почему только парней? Девушек и женщин наркоманок тоже не мало. По статистике каждый 7 человек на планете наркоман.

Grisha Brinza

Не более 10 процентов.

Владимир Денисов

Большой... +добавить тех кто сидит на том, что наркотиками ещё не признали... водка например. . 40% будет.... Да и 50 все!

Любочка

59 процентов

Anton Gordienko

Где-то 8-10 %