Елёна

Берет Иван-Царевич в жены Царевну-лягушку. Свадьба, водка рекой, столы ломятся. Поцеловал Иван-Царевич Царевну-лягушку - стала она Василисой Прекрасной. Ещё раз - снова лягушкой... Ещё раз- Василисой... Ещё- лягушкой.. А гости все глумились: «Горько! Горько!»

Ответы
Лана

Почему холостяком быть лучше, чем женатым Иван-царевич хмуро прошаркал на кухню. Жаба сидела на столе и сладко зевала. — Ужин где? — капризно спросила она. Иван-царевич вытащил из кармана свёрток с дохлыми мухами и слабо шевелящимися червяками, купленный по дороге в лавочке «Мечта рыболова». Жаба шустро заработала языком. Иван-царевич неприязненно смотрел на нее. — Меня бы кто ужином покормил, — укоризненно сказал он. Жаба хмыкнула, и не прекращая глотать, пару раз подпрыгнула на столе, дескать, соображаешь? Я ж лягушка! — И зачем я на тебе женился? — горько спросил Иван-царевич. — Вот ведь дурак… Жаба хмыкнула и язвительно заметила: — Видел, кого брал. Какие теперь претензии? — Ты ж тогда в такую принцессу превратилась, — сказал Иван-царевич. — А через месяц — вон что опять… Жаба доела всех червячков и тщательно облизала кулёк изнутри. — Ишь ты, — сказала она. — Месяц-другой после свадьбы мы все принцессами кажемся. А по-том, извини, естество-то вылезает. — Развестись, что ль, с тобой, — пробурчал Иван-царевич. Жаба загоготала: — Да хоть завтра! Через суд! И половина царства — моя! По закону, все как положено!

Елёна

....Свееет..., твоё?.....

Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! " Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Mihail Kazachenko

В любой русской сказке хороший конец.Эта не исключене.Ну переборщил Иван -царевич с поцелуями.А т.к.-это русская сказка ,то в КОНЕЧНОМ итоге Василиса стала Василисой,Иван царевич набил морды глумившимся ,ну кого надо в ссылку Вот где-то и по-нормальному.

Зия Шарапчиев

))))))))))))))натянул Иван царевич тетиву,и выпустил стрелу,и попала она на боярский двор,и так удачно попала,свадьбу и поминки тёщи провели в один день

Василий Симаков

Когда водка льется рекой - самый повод для гостей кричать " горько" , что бы напиться. Спасибо вам, за прекрасную шутку.

Елёна

..На здоровье!)))))))))))))))))))

Василий Симаков

Всего вам доброго.

Елёна

Вам Удачи!..))))))))))))))))))))))))))

Ба
Бастинда

встретил Иван Царевич Василису Премудрую и давай на ней жениться...так до золотой свадьбы и женился

Валерий Носков

Мораль - думать надо, кого на свадьбу приглашать. Наверняка инициаторами были гости из болота!

Андрей Живкурилка

Это ж сколько он водки выпил....то Василиса -то лягушка...в жизни так тоже бывает...)))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Елёна

..ага... задавайте... )))))))))))))))))))

Евгений Фомичев

Я задал уже несколько, теперь твоя очередь

Елёна

.. и я задала....

Евгений Фомичев

Я не нашел, эти ваши сказки отнюдь не вопросы. А здесь СПРАШИВАЛКА, а не СКАЗОЧНИЦА.

Елёна

.. тогда пропустите меня...)))))))))

Евгений Фомичев

ЧЕРЕЗ ЧТО ВАС ПРОПУСТИТЬ? Я БУДУ НАПОМИНАТЬ.

Елёна

Как вопрос пропустите... без пошлости...

Анастасия

Не бывает некрасивых женщин (лягушек) бывает мало выпито водки!

Св
Светлана

самое грустное в этом, что все же нашли, над чем поглумиться...

Владимир Нестерчук

КАПЕЦ!!!!У ИВАНА НАВЕРНО БОРОДАВКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

Елёна

отсидела и с дивана неудачно встала..((( трещина и связки...

Владимир Нестерчук

Сейчас как ты ? Береги себя и долго ее сиди на диванах )) я погнал работать,обнял тебя ))

Елёна

я и в гипсе носилась..))) не голеностоп, на пятку можно было наступать.. но моим утренним пробежкам - фига с маслом..(((

Владимир Нестерчук

Пока потерпи,Всё наладится. .береги себя

Елёна

буду!..))))

Се
Серега

Вы хотите спросить, кто автор этого изречения?

Дмитрий Демьянов

В любом деле главное - вовремя остановиться)))

Елёна

))))))))))))

Яша Соц

и вот так всю жизнь,полоса Черная, белая...

Борис Шведов

А кто нам будет Кричать:- "Горько! Горько!"

Артем Головин

в итоге как была жабой, так и осталась

Елёна

.. вот не верите.. и попадётся Вам жаба...)))))))))))))))

Артем Головин

да нет, я свою марью-искусницу уже давно нашел

Елёна

Ну вот.. не все жабы..)))))))))))) Удачи Вам!!!)))))))))))))

Артем Головин

спасибо

Hijran Khalilov

Натренировался, Малый, на всю жизнь!

Элечка Тынчерова

что-то грустно стало, Ивана жалко

Дмитрий Лунёв

извращенцы какие то,а не гости.