Елена Дробчак

Хоть об стенку головою бейся ты...не вернешь потраченный кредит...прежде чем купит диван и прочее ..ты размер зарплаты посмотриии...Ты все поймешь..ты увидишь там)))))в Кредит..залезли????

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою страсть я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Ринат Ахмеров

Без кредитов ни одно государство не проживёт и дня! Это закон экономики и жизни! А вопрос отдачи кредита - это закон этики и морали. Не должно быть никаких страхов по этому поводу. Вас пугают и провоцируют для того. чтобы вы были всегда зависимы. Отдать любой кредит можно в течении одного месяца. Какой бы он ни был. Но вам никто не будет это объяснять так как это не выгодно!

Елена Дробчак

так оно и есть

Ким Алекс

Побейся головой об стенку, с условием прям до крови и до потери пульса, сними на камеру в 4к ну минимум в hd, создай канал в ютюбе, включи монетизацию, название придумай помощней, чтоб в тренды выскочить скорей, и не успеешь ты очнуться, просмотры будут миллионы оплатишь ты свои ботильоны))

Елена Дробчак

))))))))))))))))))))))))))

Василий Коровянко

Милая и прекрасная Елена Вам 51 год а Вы такая хорошенькая; желаю Вам счастья и радости. Ну а насчёт кредита. Я живу возле реки Днестр и в 1988 году было наводнение и у моём доме было пол метра воды.Пришлось многое перестраивать, пришлось взять кредит. Потому и понимаю что такое кредит.

Елена Дробчак

благодарю за ответ

Александр Добродомов

Если всегда прагматично подходить к покупке и смотреть на зарплату, то некогда будет жить. Покупайте все, что хотите! Берите смело кредиты! Три-четыре месяца выплачивайте, а потом кидайте банк на здоровье! Кинуть упыря-кидалу - хорошее дело!

Светлана Ласица

Я с вами согласна. Когда раньше была стабильность, я брала кредиты. Но теперь ни за что. Если что-то задумываю. То соизмеряю свои возможности. И если не получается. То говорю, а действительно ли не это надо? И понимаю, что можно обойтись.

Елена Дробчак

да когда нет денег лучше подумать ..

Коля Колмопяев

Лезущие в кредиты и займы имеют одно желание поднять свой жизненный статус в глазах других что бы не видно было кто есть кто потом стенают мучаются Живи по средствам не гоняйся за собственным задом вокруг столба и все будет хорошо

Елена Дробчак

чтобы потом коллекторы не донимали

Геннадий Товбин

Стараюсь жить без кредитов и детей и внуков этому учу. Кредит - обогащение банкира и обнищание заёмщика. Обходится без кредитов - хорошо и вполне доступно. Нужно только соответствовать свои возможности и потребности.

Елена Дробчак

это замечательно

Сергей Шевцов

Пока нет. А с каждым годом потребности уменьшаются... Думаю, что и не влезу.
У нас интересно: платишь за квартиру через И-нет, а тебе тут же СМС из банка с предложением взять кредит на проплаченную сумму! Сервис, блин!

Елена Дробчак

ну...мало ли что..

Сергей Шевцов

Нет, уж, увольте от такого внимания!

Елена Дробчак

ну такие знаки внимания..к клиентам

Сергей Шевцов

При их-то 4%?! Конечно, они тебя везде оближут!..

Вадим Шашкин

Я в жизни кредитов не брал и не собираюсь. Зачем мне обогащать этих кровососов? А то некоторые, мои коллеги, с лёгкостью говорят. Ну и что, взял машину в кредит. Переплатил 250 т.р. А это 8 моих зарплат.

Елена Дробчак

а они какие деньги получают?

Вадим Шашкин

25- 30.

Елена Дробчак

так же..да?

Вадим Шашкин

И по 8-10 платят кредиты.

Елена Дробчак

а вот случись что..уволят..или заболеют...?

Вадим Шашкин

Один чел вообще взял Тойоту РАВ-4. И по 25 т.р. каждый месяц в течении 5 лет платит. Но он у нас недолго проработал. Пошёл на другое предприятие, с более высокой зарплатой. Правда и работа там каторжная. По 12 часов, без выходных, без проходных. Я его спросил, зачем ты эту машину взял под такой кредит? Зато управляю мечтой - таков был ответ. Хорошая мечта. Утром просыпаешься, а у тебя лимон долга.

Елена Дробчак

да..это страшная мечта..

Иринка Осенняя

да. Не смеяться!!!! Покупала диван и кресла. брала кредит на 3 месяца , соразмерно доходам. Научилась жить на 176 руб в день(на двоих с дочкой). Это было 6 лет назад. больше в кредиты не залезаю. Боюсь)))

Елена Дробчак

жуть..

Иринка Осенняя

Учатся только на своих ошибках. И то не все. Есть знакомые, которые для погашения кредита в одном банке, брали деньги в другом и это как снежный ком!!!

Елена Дробчак

это уже дурость..

Иринка Осенняя

Не то слово!!!! Самое интересное в том, что когда спрашиваю на что изначально были взяты деньги, не могут вспомнить!!!! Значит ни на что значимое, а так... попробовать. Только ведь это жестокие игры.

Елена Дробчак

сейчас да..

Михаил Алексеенко

Наша доблестная банковская система использует, за скудостью мозгов, примитивную практику веков эдак трёх-пяти назад! Тогда выкупить "вольную" было можно, проплатив где- то столетний заработок.

Pitronic

Не знаю взяо зверский комп в кредит, плотил по 2 тысячи 3 года переплотил 36% в смысле 12% годовых посмотрел сколько он стоит сегодня, выяснил что пришлось бы копить откладывая по пять тысяч.

Елена Дробчак

ну когда берешь..то на проценты не смотришь..

Pitronic

Не смотрел, в кредит дешевле пооучилось, так то

Елена Дробчак

вот..и правильно..с такими темпами инфляции..

Владимир Хромов

Хоть об стенку головою бейся ты...не вернешь потраченный кредит...прежде чем купит диван и прочее ..ты размер зарплаты посмотриии...Ты все поймешь..ты увидишь там)))))в Кредит..залезли????

Zi
Zis

Избаловались в конец. Хочу и все тут! На что можно кредит взять? Ну, на холодильник летом, чтоб жратва не стухла, на стиралку можно. Остальное излишество по моему.

Елена Дробчак

да..только на это

Юра Робинзон

Ха! Мне проще: Всё под арестом! Попробуй отними! Сколько судов... Спасибо "Сыну" -(26 лет). Он меня не предал - ПРОДАЛ . Как это: Ждать СМЕРТИ ПАПЫ за пол-квартиры?

Елена Дробчак

как такое возможно?

Юра Робинзон

Вот-вот. Да Сын не виноват. Тёщенька верховодит. "Двоюродная".

Елена Дробчак

сочувствую...

Юра Робинзон

Поздно. Свыкся. Всё - Супер!

Елена Дробчак

с наступающим ! пусть в следующем году все поменяется в лучшую сторону..

Рустам Пилотов

ТОЛЬКО ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ ВЛЕЗАЮТ В ИПОТЕКУ ИЛИ БЕРУТ МИЛЛИОННУЮ МАШИНУ В КРЕДИТ КРЕДИТ МОЖНО ВЗЯТЬ (Я СЧИТАЮ) ТОЛЬКО ПОД ТЩАТЕЛЬНО ВЫВЕРЕННЫЙ БИЗНЕС-ПЛАН

Елена Дробчак

может..так лучше

Рустам Пилотов

ИЛИ ПОД ТВ КОМПЬЮТЕР ХОЛОДИЛЬНИК НО НЕ КАК ПОД ВЫШЕУПОМЯНУТОЕ......

Александр Былков

нет, всего раз в жизни брал взаймы-30 лет назад,хотел девушке цветы купить,но поиздержался,накануне с пивком переборщил,а свидание уже назначено было

Елена Дробчак

ХРОШО..

Нехочуха

Да, залез, но один уже погасил и сейчас закрываю второй... а считать деньги в чужом кармане хоть и не хорошо, но всегда так же интересно....

Елена Дробчак

конеш..