St
Stormy

Находясь в романтических отношениях с человеком, вам важно знать о нём абсолютно всё или же вы допускает наличие "личного пространства" и неких секретов от вас?

Ответы
Slam Di

Личное пространство нужно не допускать, а оно должно быть, зная все до единого - отношений не построишь, будет скучно, нудно в противоположном случае, и все надоест поверьте. ...... Уж так построенна человеческая натура, так что секреты были и будут и личное пространство убирать нельзя

Наталья Викторовна

"Знать абсолютно всё" - означает не знать НИЧЕГО! Человек сам решает, рассказать свои секреты или некие оставить при себе. И не задавайте ему лишних вопросов, тем самым заставляя врать, потому что некоторые правдивые ответы могут причинить вам боль...

Александр Кузнецов

Смотря какие планы на этого человека. Если просто развлечение, то можно много не знать. Лишь бы не было секретов, которые бы относились ко мне лично. А если у меня планы на этого человека полноценные - семья. Тогда я должен знать все!

St
Stormy

Прям всё?

Александр Кузнецов

Желательно да. Но если что будет скоро умышленно и потом выплывет и это отразится на нашем союзе, то можно потерять мое доверие. А доверие я первый раз дарю, а второй раз его получить невозможно.

Анатолий

Личное пространство есть всегда, без него очень сложно... Но секреты... Со временем они обязательно вылезут, и доверие может быть потеряно навсегда... И отношения после этого недолго про существуют...

Ан
Андрей

Я своё личное пространство тщательно оберегаю, и отношений с человеком, допускающим его нарушение, не будет. Соответственно, я буду уважать и личное пространство другого

Вячеслав

Хотелось бы все но личное есть у всех поэтому допускаю Но если затрагивают мое личное эффект тот же самый если откровенен то в ответ требую быть откровенным

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на этой стадии невозможно "знать все". Поэтому сначала лучше стараться понять мотивации и принципы человека, а в остальном стараться доверять

Ал
Александр

Многого я сам не хочу знать, на многое глаза закрываю - тут как в решении теорем,есть необходимые и достаточные условия,остальное от Лукавого.

Скромница

Никакого личного пространства не может быть между любящими...если партнёр требует свободы...пусть будет свободен..без меня!

Андрей :\>_

нельзя лишать человека права на личное пространство. поэтому конечно допускаю и не стремлюсь быть затычкой во все дырки

Андрей Бондарец

Все знать вредно)))) надо сделать так чтобы партнеру не хотелось знать некоторых вещей.... А вот это целое искусство...)))

Виталий Рвс

Свободное пространство очень даже нужно. Тогда у человека не появится необходимость скрывать что либо от вас

Демонолог Миднайт

Личное пространство обязательно. Я имею в виду личное время, отдельные встречи с корешами и подругами и т.д.

Демонолог Миднайт

Во многом это то же самое. Когда ты перегибаешь с контролем, он просто говорит: нет-нет, давай вот так?" Ты либо попробуешь, либо оскорбился. Поэтому я и спрашиваю, насколько ты гибкая)

St
Stormy

А вот не согласна. Есть моменты, в которых контроль можно и ослабить: какие-то бытовые ситуации, позы в сексе, выбор места для отдыха, но они не распространяются на межличностные отношения.

Демонолог Миднайт

В чем тут такое принципиальное отличие? Когда Вы трахаетесь Вы не взаимодействуете как личности разве?

St
Stormy

Это по большому счету, если разобраться, всего лишь физический контакт

Демонолог Миднайт

Это - да, но если у Вас при этом уже налажен социальный контакт, он же не теряет действие. В том и фишка близких отношений - уже не важно, что вы делаете, вы всегда в контакте как личности. Даже если эта личность насаживается на твой член. Сейчас Вы трахаетесь как животные, а через минуту вы уже идете по торговому центру и выбираете фильм, на который пойдете вечером

2022!!!

Личное пространство есть у всех - и никто не имеет права его нарушать ( если по глупости и не знанию только )

Светлана

Если какое-то прошлое человеком до сих пор воспринимается болезненно, тащить из него клещами не нужно...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Люди сами о себе порой не все знают)))) как можно о них знать все тогда!? личное пространство должно быть.

Уходящая Натура

В вначале отношений интересно открывать человека, потом хочу знать все, иначе возникает ревность.

Сергей Петров

А к примеру заделал предыдущим любовницами детей и бросил теперь придёт очередь следующей дуре

Ол
Ольга

Для мужчин оставляйте своё потайное. Они не любят открытых женщин. Они ими пользуются.

Михаил

блин ну когда идет такой период то начинаешь ко всем ревновать но надо это пережить