Sholpan Tanriverdi

стоит ли давать витамин д3 грудничку,, не опасаясь раннего закрытия родничка ???

Ответы
Михаил Понькин

НЕ ЗНАЮ ТОЧНО. НО КОГДА МОИ ДЕТИ БЫЛИ ГРУДНИЧКАМИ, МЫ ВЫПОЛНЯЛИ ВСЕ, КАК ТРЕБОВАЛИ ВРАЧИ. ОБЕ КАНДИДАТЫ НАУК, НО, ПРАВДА МУЖЕЙ НЕТ. МОЖЕТ ПОВЛИЯЛО?

Ильдус Мамлеев

Всему своё время. Лучше грудью пусть кормит, а не смесями. Что бы не дай Бог, форма груди не испортилась.

Андрей Гречишников

Хороший вопрос...я бы ответил, если бы имел медицинское образование....но увы...

Sholpan Tanriverdi

nu za eto toj spasibo

Наталья Берац

вопрос к педиатарувопрос к археологу

Лена Скрипняк

я думаю надо проконсультироваться

Tunzale Eliyeva

это должен осмотреть врач ,потом

Денис Зверев

консультация с опытным врачом

Иван Никитин

а хрен его знает я не врач

Александр Рычагов

врачи пропишут

Не
Незабудка

по поводу здоровья ребенка консультации спрашивайте только у проверенного педиатра, а то вам такого насоветуют.

Sholpan Tanriverdi

da tochno

Александр Рычагов

внучке в полгода на месяц прописывали

Николай Грицаненко

Не в курсе...

Ал
Алёна

Давайте, если врач прописал. Если не прописал не давайте.

Николай Грицаненко

У меня груднички были лет 25 назад...

Sholpan Tanriverdi

))))