Игорь Скорпион

(Только для женщин) Заходи ко мне на огонек, пела скрипка ласково и так нежно... Из песни слов не выкинуть ... принимаю индивидуально Психолог онлайн.

Ответы
Особенная Особа=)

меня Ваша фамилия пугает=)..а так можно и зайти караоке попеть..чайок попить..можно и поговорить..на какунибудь интересную тему....

Игорь Скорпион

Фамилия как фамилия, есть и похуже.

Особенная Особа=)

Так это настоящая фамилия? Я подумала просто ето вы себя так запазиционировали..тогда не страшно=)

Игорь Скорпион

У меня все совподает знак зодиака мое имя содержит также знак и фамилия тоже, я трижды скорпион

Особенная Особа=)

эхе..а я про имя не знаю..ну что я дважды коза ето точно....точнее коза и овен...но всёравно..одного поля ягоды....

Игорь Скорпион

Удачи

Особенная Особа=)

И Вам, а моя всегда со мной=)

Св
Светлана

анекдотец на тему: "-Она сказала что мы должны остаться друзьями...
-Ну ты ей конечно врезал хорошенько?
-А вы точно психолог?"

Маргарита Мешкуть

А надо ли заходить? Кажется там дальше...
В этот вечер я так одинок!
Я так промок, налей, сынок. Может нужно только налить?

Evgenija Paschenkova

Спасибо. Я не нуждаюсь в психологе, самый лучший психолог это Бог и вера с молитвой к Нему , избавят от всех проблем.

Алевтина Геннадьевна

и вы ко мне , милости прошу, Игорь!) Я в моем мире - сайт. Я в ком грамоте ни бум - бум))) Думаю, найдете там меня!)

С*
Светлана *

у меня будет несколько вопросов к вам,профессор,если позволите так назвать вас.итак вопрос первый!

Игорь Скорпион

вопросы пишите в личку, и если можно просто Игорь не профессор.

Елена Орлова

Что-то столько докторов на сайте!По онлайн можно все болячки свои узнать и ещё болячки соседей.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

пожалуй мне психолог не помешает. Скажите? Стоит ли бороться за отношения, которые оборвались?

Лариса

Опять Игорь. Опять Скорпион. Опять заходи. Похоже у моей судьбы кончились картинки... )))

Lira

любую беду руками разведу, а мы тут сообща решаем все проблемы...совсем бесплатно...

Ирина Атрохина

спасибо пока что в психологе не нуждаюсь))) но буду иметь ввиду мало ли что))))

Марина Денисова

дохадилась уже.....))))и напелась и наигралась.....))))благодарствую примного 🌹

Игорь

Это как, женский психолог? А у мужиков психология посложнее будет? Не спец?

Наталья Бенмуффок

и Вы поможете управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Та
Татьяна

благо--дарю.!!! тьфу...тьфу пока в услугах такого плана не нуждаюсь..)))

Ве
Венера

разве можно проводить психологические консультации онлайн?

Хиёки Кодзуэ

вот смотрю на твою аву и дума, может тебе тоже психолог нужен

Настя Герасимова

Что то я не поняла в чем связь между этими предложениями?)

Екатерина Алексеенко

Действительно психолог? А мне скорее психиатр нужен)))

Фиона

а очередь большая?не люблю очередей,по записи или как?