Александр

Приму аккуант от World of Tanks

От своего потерял пароль давно, недавно нашел, зашел и понял-смысла нет.. .
Хочется начать с более выскоих левелов
Если у вас есть акк или вы знаете, где отдают их-напишите в комментарии к вопросу

Жолчубек Дюшембиев

Без халявщиков никуда, качай сам - на хайлевле нужен опыт игр, а ты сразу на них сев будешь еще одним тупым оленем, не знающем как правильно использовать свой танк.
Вы почему то не понимаете простую истину - у высоких левлов противники тоже высоких левлов и порвут они тебя в три раза быстрее чем на 3-5 уровнях. Потому что сами докачались до этих танков и знают что и как с ними делать.

Виталик Демидов

Да, прям тебе так и дали аккаунт с 8 лвл или выше

Андрей Голубятов

ну разве что за деньги...

Va
Valentina

есть ИС-7, ИС-4, Т-54, черчиль, Т57, Т110Е5, Т14, прем шерман, Паттон 3 вкачан, Т71, экипажи по 2,7 перка
играть надоело, тем более на высоких лвл без оплаты према никак.