Капа Магна

От кого должна исходить инициатива? Мужчины совсем не понимают, что им нравится, или просто ленивы? Или пускай буду я злая.)

Ответы
Одинокий Волк

Не злись... Лучше прояви инициативу сама... Увидишь - эффект потрясающий.

Капа Магна

О, да. Ещё какой. Надолго отбивает желание просто общаться

Одинокий Волк

Напрасно Вы так... Мужчины-то сейчас какие...? Это Вам не комсомольцы 20-х годов. Маменькины сыночки, которые привыкли, что всё за них решает мама... Вот и ждут, что какая-нибудь "мамочка" проявит инициативу.

Капа Магна

Я не мамочка

Игорь

От мужчины, если он понимает, что интересен.

Владимир Шибнев

Что непонятного. Значит, не нравится

Кт Мпо Ду.

Сами придете потерявшие себя...

La Testa

Я знаю. Я знаю

Ва
Вася

От мужчины

Капа Магна

Спасибо