Св
Светлана

Самые страшные люди - это военные, они потенциальные убийцы и от них все зло на земле, ненависть и жестокость?

Ответы
Виктор Соловьев

Самые страшные? Если рубануть дерево оно залечит рану..Но если со злостью на дерево выругаться. Оно может засохнуть .так что те кто льет негатив уже убийцы так как порождают войны..

Влади Мир

Примерно треть населения планеты это д'Арийские роды они воины.Война на земле будет всегда по тому что вернуться в состояние без деградации никто не сможет.

Андрей Науменко

Чёрта с два. Страшнее бизнесмена человека нет. Он лезет по головам к олимпу, а оттуда уже организует войны, поддерживает безработицу и разгоняет инфляцию.

Ирина

Вы ошибаетесь. Самое страшное зло на земле, это вы. Глупая, зомбированная идиотка. Я тебе даю второй шанс выйти сухой из воды. Да и то, только из за собаки.

Стас Васильев

Оружие само не стреляет, солдат без приказа командира не убивает, командир без преказа президента команду не отдает солдату. Вывод.....

Св
Светлана

Народ - это рабы.

Стас Васильев

Есть оаб по природе и есть по обстоятельствам.

Св
Светлана

А есть по принуждению.

Стас Васильев

Принуждение и обстоятельства одно и тоже.

Александр Жданов

Вы не правы Светлана. Все зло от денег, а не от военных. А деньги в Вашей стране ох как любят, на чем вас и подцепили англосаксы.

Александр Жданов

очень хорошо, но Урал регион большой. Простите, Света, а что Вас не устраивает и чем Вы занимаетесь?

Св
Светлана

На пенсии уже теперь.

Александр Жданов

Ну, это не плохо. Ну, а кроме пенсии, чем занимаемся?

Св
Светлана

Ничем.

Александр Жданов

вот это и наша беда.

Александр

Давным-давно, когда не было нас
И разум не знала вселенная
Один первобытный другому дал в глаз,
Вот так появились военные.

Анатолий Иванов

Внучка спрашивает-деда,а ты на войне убивал людей? Нет, внученька! А за что ж тебя награждали? А за то,что убивал нЕлюдей!

Жоржетта Иудична

Самый страшный тот кто военными руководит, сам по себе пистолет не страшен а страшен в руках убийцы

Михаил Пухов

Глупость это. Военные это рабы, которые выполняют грязную работу за тех кто делает деньги.

На
Натощак

Хенерал диванный, зло всё от политиков, не будет приказа военные ни кого убивать не будут

Alex Dubynskyi

Не, они как топор, им можно убить, можно дом построить. Самые страшные - маньяки у власти.

Старый Знакомый

таки да.. в силовики идут те, кто уже готов убивать, кому не претит жестокость.

Св
Светлана

Это факт.

Старый Знакомый

А по иному нет смысла)

Вячеслав

Самые страшные люди это те, кто вынуждают реагиравать по средством военных.

Жека

Военные это оружие государства в каких руках оружие в плохих или хороших

Епифания

Иногда они защитники. Украинцы защищают свою страну. Какое от них зло?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. политики.. это они отправляют военных убивать

Ро
Ромашка🌼

Нифигасе!!! Я 13 лет живу с потенциальным убийцей???

Рома Литовченко

каждому свое:) кто с потенциальным, кто с реальным:)

Ро
Ромашка🌼

Это чушь полная!

Рома Литовченко

обоснование ?

Ро
Ромашка🌼

За 13 лет должна была произойти хоть одна попытка убийства, ненависти или жестокости....

Рома Литовченко

принято!:) ответ всем кто сверху:))

Тимербулатов Рамис

Самые это веганы они суки животных обьедают🙂

Иосиф Пятунин

Но без них никак - за кого же замуж выходить?

Св
Светлана

За человека мирной профессии.

Иосиф Пятунин

Это ещё поискать нужно достойного.