S.
Sмысл ..

Иллюзия - это хороший стимул для взлёта и плохой парашют для приземления?

Ответы
Анастасия Смирнова

нда... скорее всего так))) Но иногда можно очень-очень поверить и иллюзия поможет приземлиться)))))

Ника*

Ой не скажи! Жизнь так непредсказуема! Может повернуться таким неожиданным боком!

Ника*

Сегодня всего плюс два с утра было

Владислав

У нас также, а к обеду уже около девяти, жду потепление, говорят скоро будет.)

Ника*

У нас теперь только снег возможен

Владислав

Да, зима уже на пороге.

Ника*

У нас подобралась уже слишком близко.

Лиза Лиясова

Порой в Иллюзии мы прячемся хотя знаем правду! Иллюзия - это миф, в который верим.

Елена Стрелец

Илюзия-это вера во что-то. И не зависимо от результата-это хорошо.

Ольга Шестова

Хорошая фраза, правильная! На статусы ведь поди уже растащили!

Сергей.

- Или ты имеешь философский взгляд на вещи или сами вещи.

Дания Т.

эка закрутил. я думала только я сегодня много букв пишу

Мари

Точно!)) Весь зад в синяках от приземлений после)))

Владислав

Обычно когда раскидываешь не мозгами, ой как приземлятся не весело.)))

Мари

А мозгами раскидывать при приземлении - ваще худо))

Владислав

Не лучше мозгами при взлете раскидывать, тогда и посадка ожидаемая будет.)))

Мари

Тоже верно)

Владислав

Ага.)

Nadi Na

отличный инструмент в "системе" иллюзия и идеалы

Сергей Липатов

иллюзия бьется огненной стрелой первого уровня

Вера Bdfyjdf

Для взлета? Сомневаюсь, на то она и иллюзия.

Мс
Мсргарита

обман чувств, обман воображения и надежд))

Катерина Пересторонина

я думаю что плохой парашют для приземленя

наталья кузнецова

на счёт стимула я бы тоже посомневалась..)

наталья кузнецова

да, именно доля..)) ведь то, что пробуешь, тоже может оказаться не тем, чем кажется..))

Анатолий Кирпа

Иллюзия-это вечный двигатель,который веками применяют все правительства,для движения в никуда народа,которым правят,наварив при этом на продаже билетов на паровоз с этим двигателем.

наталья кузнецова

да, слабую точку у народа нашли..((

Анатолий Кирпа

Дочку G)

Анна Тетерская

ДУМАЮ ИЛЛЮЗИЯ ВООБЩЕ ВЕЩЬ НЕ НАДЕЖНАЯ.

Нур Гуль

так вот о чем жалел Икар когда падал

Ольга Темнова

И то и другое, а лучше визуализация;)

Марина Грязева

Так надо соломки подстелить ☺️

Марина Грязева

Так надо соломки подстелить☺️

Владислав

А как же ,рыбалка, грибы, шашлы на природе, любимый вид отдыха.)

Марина Грязева

Красотиша ))))

Владислав

Да, у меня там места вообще обалденные, до речки 5 мин. ходьбы, до леса 5 мин. машиной.)))

Марина Грязева

Завидую))))

Владислав

)))

Зоя Лопав

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее

Владислав

Ого, это че было?)))

Владислав

Понял, другие кнопки на клаве не работают.)))