Александр

Все опросы, проводившиеся на тему, что больше всего мужчинам нравится в женщинах, показывают, что умение готовить находится на одном из последних мест. Тем более, что при нынешней развитой индустрии питания, покушать — это вообще не проблема. В женщине для мужчины (согласно опросу) гораздо важнее другие качества: нежность, женственность, чувственность, заботливость, верность. (?)

Ответы
Наталья Хромченкова

Попробую расставить приоритеты из того что вы предлагаете, хотя я не мужчина и могу ошибаться. Женственность чувственность нежность заботливость верность Как то так

Александр

Вы абсолютно правы. Так и есть. Спасибо. 🌹

Ольга Жужкина

Больше всего в женщине ценится терпение и умение промолчать, в нужный момент )))

Александр

Но ум женщины - самое ценное

Ольга Жужкина

Ум и подсказывает когда промолчать )))

Александр

Наверное это так. У других. Моя жена глупи не говорит

Андрей

Да ну? 🖼

Евгения Ткаченко

Я думаю не плохо когда еще и хорошо готовит

Александр

Конечно

Марина Карагачан

Верность?

Александр

Ок