Mechislav Bolf

все пишут чтоб пронесло нужно съесть огурец с молоком. а если соленый огурец, то что ничего не будет ?

Анютик Куцебенкова

можно поесть свеклы или слабительного выпить, а про огурец с молоком вы огурцы в салат режете и майонез дабавляете вот майонез на молоке

Павел Евстифеев

Это от организма зависит, мне например, вообще ничего не будет, хоть огурец с молоком, хоть с грибами, могу, пол кило, квашенной капусты съесть, за раз ...