Anna Liqai

что точно такого съесть, чтоб уж точно пронесло )

Александр Залога

свёклу.... черносливчика.... сдобрить кефиром.... всё произойдёт моментально и за кратчайший срок....

Юлия Хавроничева

Если уж очень хочется, выпейте лучше слабительного, чем травить организм.)

Владислав

огурец соленый и молоко!!!!

Катюшка Гребенникова

Огурец и запить молоком

Сан Саныч

пива из боклажки)

Татьяна Князева

зеленый чай
чернослив
свекла
чеснок
трава сенна

Екатерина С

Чего-нибудь несвежего

К@тьк@ Громов@

Две столовые ложки растительного масла, противно, но эффект моментальный!

Анна Алексеевна

Сенна хорошо помогает. Препарат Сенаде. Пересмотрите питание. Утром натощак пейте воду чистую, не газированную, хотя бы 1/2 стакана, а лучше стакан. Апельсины слабят. Успехов!