Ди

Вы устаете от людей? Если все вокруг спрашивают вас только о болячках, мнительно рассказывать о том , что чихнули, кашлянули, все, уже больны и умирают, вы устаете от таких?Я-очень. И в последнее время таких стало очень много.

Ответы
Игорь

Ипохондрия навязана СМИ, потому что, из каждого "утюга" раздаются призывы пройти "факцинацию от барановируса" и, повсюду счётчики смертей от этой пЛандемии. Дрессировка стада продолжается, поэтому, вслед, за намордниками, навяжут, например, каски, либо предпишут всем надевать ОЗК с противогазами. Стебалово над терпилоидами))

Василий Сычёв

Да.. Вы правы.. Не люблю я этого. Невыносимо мне находится среди людей которые только и талдычат о своих болячках.. Зануды.. Ну болит у тебя что то, ну кольнуло там, прижало здесь... Но тихо выноси это про себя. Тем более что в большинстве случаев это носит временный характер... Поболит и перестанет..

Сова Зомбовидная

Всегда удивляли такие люди. Болячки - это слабости . Зачем говорить о собственных слабостях, неужели нравится быть слабым или желание чтобы пожалели , скидки на что-то сделали из-за этого ? Обхожу таких людей сторонкой , хорошего они не принесут

Танѩ

Всегда сторонилась ипохондриков и сенестопатиков)от таких и правда заболеешь)а в последнее время практически все считают своим долгом обсудить новости по ковиду при встрече и это уже надоело.

Валерий Сумский

Так часто по врачам ходишь? Понимаю. Когда не с кем поговорить, то ко врачам и в полицию. Там примут, выслушают. Но в полицию идти нужет весомый повод

Дэн

Не, мне окружающие такое не говорят. Всякую хню несут конечно, но не про болячки свои. А вообще да, я устал от людей, а они наверное от меня)

Артем

Вслух вообще такие вещи нежелательно произносить/спрашивать. А уж тем более злоупотреблять такими разговорами...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Повально. Только и разговоров о болезнях. Один негатив. На позитивной волне не с кем пообщаться.

Милош Йованович

Да,похоже настало время,что люди только и борются с болячками...ОХ и АХ..Жить разучились..

Антуан Лядской

Уже болею второй раз ковидом!Все о нем говорят,он есть и наверно уже с нами навсегда!

Ди

омикроном болеете?

Антуан Лядской

Не разъяснили!((

Ди

сейчас говорят делают особый тест, чтобы статистику им вести

Антуан Лядской

Нам делали обычный🤷

Ди

понятно

Ворон

Ну ещё бы. Сми так старательно истерию нагоняют, а ты хочешь что б безрезультатно? ))))

Ла
Лариса

Массовая депрессия...мы почти два года живём в страхе... это нужно просто пережить...

Сергей Петров

У меня напарник на работе такой. Собственного пука боится. Наскрозь больной

nm
nikolya mart

да конечно это раздражает когда твой напарник наченает симулировать

Сергей Л.

А кто вам мешает подать свой пример, как вы думаете очень правильный?

Александр Шапко

Дарюша, Ты наверное работаешь в таком месте - селявай, сочувствую.

Ди

Чоу?))))

Александр Шапко

А не чоу, вокруг Меня люди: семья, друзья и ......, об этом не думаем, а просто живём.

Ди

ну и живите. Кто вам мешает?

Александр Шапко

Спасибо, умничка

Lady Winter 🇷🇺

Я даже от своих устаю. Причем из них никто не ноет и не жалуется.

Человек Со Щукой

Главное ребята не падать духом и не терять чувство юмора.

Александр Рузметов

Да. Чуть кашлянешь, сразу начинаются глупые вопросы

Оленька

Что делать - эпидемия)) И да - у меня корона сейчас..)))

Ди

я не вижу ничего смешного в этом.

Оленька

Ну я не знаю...)) Поплачьте тогда что ли..))

Ди

Вы хотите, вы и плачьте)))

Оленька

🤦🏻‍♀️

Ди

🤦‍♀️

Оленька

Улыбайтесь чаще! 😄