Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Сборище эгоистов,тупых и говорящих всякую ересь,пишущие ерунду...Как глупы и ничтожны люди...

Ответы
Светлана Блохина

гордость!!!!!!!!!!!)над клоунами смеются.ведь не в уме суть....за что вы любите свою кошку ну или собаку?а ведь они вовсе не умеют разговаривать)))

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Вот именно,гордыня,пафос,задирание носа и так далее,и тому подобное...Не в уме суть???...А в чём же,тогда?...я не клоун и не хочу,чтобы надо мною смеялись...А кота своего я люблю именно за молчание...Молчание-золото...А люди трещат без умолку,как сороки,и всякую чушь несут,в основном...

Светлана Блохина

на самом деле я иногда готова стереть весь этот мир))так всё надоедает.а потом посижу поплачу и отношение к людям как к детям не разумным тоже спасает .....хоть немного..а чушь прекрасна бывает))))так чисто поржать ))

Юлия Коновалова

Вы не любите людей? Считаете себя умнее других? Если люди так Вас раздражают, то что делаете на этом сайте да и вообще в инете?

Natasha Golyb

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин, бороться,верить и любить!!!!

Галина Конашенкова

у тебя плохое настроение!Сходи в баню и спой любимую свою песню.Мир станет привлекательней!!!

Татьяна Tv

Ого! А Вы тоже здесь кое-что написали ))) Значит - Вы с нами?!? Улыбнитесь...

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Да,я и не спорю,что я тоже такого же пошиба...

Римма Чернявская

смотря с чем сравнивать... в космическом плане - да, мы всего лишь пыль...

Римма Чернявская

значит, ещё не все потеряно и есть ради кого жить) вспомните Садом и Гамору)

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Нет,я так не думаю...Практически всё потеряно,что можно было потерять и живу я только ради своей мамы...Историю про Содом и Гоморру знаю...Всё стало руинами и покрылось пеплом...

Римма Чернявская

но только после того, как их покинул последний хороший человек... завидую вашей маме. хорошо бы и мой сын так обо мне говорил бы... а, может, есть и ещё хорошие люди, надо только хорошенько поискать?

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Да...Но понятие "хороший человек" у каждого своё...Благодарю Вас...Если и есть хорошие люди,то их единицы...я не хочу никого искать,мне и одному неплохо живётся...

Римма Чернявская

вы аскет? конечно, одиночество- это абсолютная свобода, но порой это так скучно и бессмысленно!(

Таня Рубцова

Нужно все таки искать в людях и хорошее нельзя думать только о плохом!

Артём Каныгин

мы все разные ,для каждого актуальны свои темы,кто не глуп по твоему?

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Все глупы...И я тоже туп и глуп...

Ксюша

ну тебя ведь никто не держит здесь, чтоб тебе не читать эту ересь 😉

Дениска ^_^

Ага, а самые пафосные ещё и выделяться пытаются своей глупостью)

Ice Алик

приятно познакомится, Мизантроп. А я Филонтроп

Оксана Чертова

нет люди все оригинальны и по своему хороши!

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Вы-оптимист...А у меня другой склад ума...Мы с Вами слишком разные...Мы с разных планет...Прощайте...

Юлия Мальцева

каждый имеет право на ошибку и глупость.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Zinaida

не все так уж глупы и тем более ничтожны

Юлия N

Где же это Вас так обидели, бедненький?

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

К тому данный разговор,чтобы каждый хотя бы задумался...Да,что я вам объясняю,всё равно не поймёте...я ничего не ищу на этом вшивом сайте...Просто я тут по ошибке,по случайности...

Юлия N

А что Вам мешает его покинуть?

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Ничего...Ровным счётом...Покину обязательно...

Юлия N

Удачи Вам и всех благ...

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Благодарю...Добра Вам и всего наилучшего...

Ksana Semika

добро пожаловать в наш клуб, коллега!!!

Маша Машенька

и не говори даже, все какашки)))))))))))))

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

А-ха-ха-хах =))) Все мы говно! Урррааа! :))))))

Татьяна Елсуфьева

это вы про себя, "красивый портрет"

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Это я про всех...И про себя тоже...А что?...Вам правда глаза колет,да???..."...Молчи ж,кума,и ты,как я,грешна,в чужих глазах соломинку ты видишь,зато в своих не замечаешь и бревна..." (А.С.Пушкин)...Почитайте...Пригодиться в жизни...

Татьяна Елсуфьева

Пушкина я читаю до сей поры, это произведение более подходит к вам, хотя вы его изрядно переврали

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Поздравляю вас...Хорошо,что читаете Пушкина...Он гений...Нет,отчего же,я вовсе не считаю себя святым,а трезво себя оцениваю...я-никто в этом мире...И я не переврал,а просто привёл примерное цитирование его строк по памяти...Да,ошибся...С кем не бывает?...

Анжелика Тимошенко

что-то у тебя настроение минорное