Ри
Рита

На ваш взгляд, повлияет ли антитабачное законодательство на количество курящих в стране?

Ответы
Виктор Арзамасков

да ! но я вот не хочу бросать курить и эти стрелки сигарет возомнившие что бросили курить уже задолбали да и вообще хреновый метод выбрали кто хочет курить он так и будет курить у пол странны есть дачи раньше курили табак который вырашивали и сейчас начнут только вонь от него еще хлеше чем от сигарет

Медвежонок Барни

нет не повлияет - выращивать будут - потом введут запрет на выращивание - а потом на все запретные в черепках изыски - любовь - секс нежность - .. и тд и тп - это такая мягкая демократия с элементами диктатуры )) - и все в жопе - и причем полной окажется ))

Petr Semenov

Нет.И вообще это непотребное законодательство-так нельзя к живым людям!На мой взгляд надо идти по пути европы-просто поднять цены и люди станут меньше курить)Я вот из принципа теперь бросать не стану-хотя до этого собирался)

Конькова Екатерина

Думаю,в какой-то мере да,но не сразу,а постепенно. Чем жёстче будет проявляться антитабачная политика (например,неприём на работу курящих людей),тем меньше станет число курящих..

Евгений К@литин

Очередная липосакция денег у населения под благовидным предлогом....Проституция...наркомания...коррупция...а бороться решили с курением...)))))))))

Алексей Кулаков

Я не читал антитабачное законодательство, но уверен, что детей до табака нельзя допускать как можно дольше. Наверное, там это есть.

**
***улиточка ***

скорее всего нет,потому что по наблюдениям,могу сказать что за последнее время курящих людей стало больше чем не курящих

Сергей Крылов

За всех не скажу, но на меня точно не повлияет. А то какие ограничения они вводят, я их и без них уже давно использую.

Анатолий .

да вряд ли...!народ станет просто озлобленней....вряд ли курить многие бросят!Но все же хотелось бы чтобы повлияло

Аида Багаутдинова

нет -на сознание человека не повлияет не один закон,хорошо что больше стало в нашей стране спортивных людей

Александра Какаулина

я надеюсь! если правительство активно будет продвигать законопроект, то конечно количество уменьшится!

Валентина Твердохлебова

если работодатели будут отказываться от этой категории наших граждан,то думаю,в какой-то степени,да

Ирина Климова (Сагайдак)

Думаю, да. Жду когда закон примут.Может меньше курящих будет., как они раздражают, особенно на работе.

Alexandra Kazantseva

Нет не кого не заставишь бросить если сам не захочет и по барабану антитабачная или какая компания.

Галина Сердобинцева

нет, это уже было, но курить меньше не стали, сигареты на барахолках и у цыганок тогда покупали!!!!!

На
Натали

У славян такой менталитет, что когда им что то запрещают они делают это еще с большим упорством

Елена Курьянова

повлияет-меньшее число людей будет начинатькурить. а те что курят-будут травить себя махоркой

Сергей Штейников

Нет пример антиалкогольный с85-90
Горбочева гнали самогонку. Будут табак выращивать на саду.

Наталья Семенова

на мой взгляд нет, люди как курили, так и будут курить, пока сами не проявят желание бросить

Re
Revontulet

думаю что да, у нас уже повлиял табак на кровь члена нашей семьи - отравление никатином