Юляша

В некоторых случаях проигрыш это и есть выигрыш...А как Вы думаете?

Ответы
Володя

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист1 вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру.

Ирина Чучунова

У меня была ситуация в универе на учёбе. Я очень хотела пойти на одну интересную мне специальность, старалась, изучала дополнительно, однако сам предмет преподавал такой сумасбродный преподаватель.... Экзамен я завалила, тогда казалось это такой провал. .. По итогу выбрала совсем другое направление и поняла, что это истинно то, что я хотела)

Юляша

👍👍👍👍👍

Игорь Прянишников

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев)
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.
(А. Макаревич. В. Кутиков)

Так пишут об этом пииты! Наверное они правы!

Y. V.(George)

СМОТРЯ В ЧЁМ Я В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮ! И В ЖИЗНИ ? СТАРАЮСЬ, С УМОМ ПОДХОДИТЬ КО ВСЕМУ , С НАЧАЛО ДУМАЮ ?ОЦЕНИВАЮ РАЗМЫШЛЯЮ А УЖ ПОТОМ СТОИТ ИЛИ МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО.😎✌️🌷🌸🌹🖼

Master Roma Mamedov

В "Трех мущкетерах" А.Дюма,Атос говорит Д'артаняну,когда второй еле спасается от гнева Миледи:-"Любовь,это игра в которой выигравщему достается смерть!Всегда проигрывайте,мой друг! "

Лоуренс Аравийский

Джиу джитсу - поддаться, чтобы победить...
Пример - последний в очереди в кассу....Очередь длинная... И вдруг!
Рядом открывается еще одна касса... Кто кинется к ней первым?

Юляша

Вот вот)))

Лоуренс Аравийский

😁
Не успел проехать перекресток - бам-с - красный свет...Но кто его проедет первым по зеленому сигналу?🙂

Юляша

И много таких случаев)))

Лоуренс Аравийский

Вообще, если вникнуть, то любое поражение всегда можно свести к победе.. И примеры даже на международной арене

Юляша

Не многие это понимают)))

Андрей Клочко

Жизнь преподносит всякие сюрпризы... Вот например, как иллюстрация к вашему вопросу цитата из песни: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..." 😊

Юляша

Это точно😆

Андрей Клочко

Прикольная авка) Позитивная😊

Юляша

Спасибо))

Юляша

Мерси

Дмитрий Алякин

Если человек в чем то проиграл, о это не означает полное поражение, он может подготовится ко всему и быть сильнее, и тогда победу в чем либо уже одержит он

Виктор Шаламов

Если кто то проигрывает, то кто-то обязательно выигрывает. Если кто то теряет деньги, то у кого то их прибавляется. По закону сохранения денег.

Ци
Циник

Смотря что проиграть... Деньги тьфу, в политике, чревато... В отношениях тоже не все внятно... Как не крути проигрыш, это фиаско.....

Борис Асатуров

Юлаха! И сколько же ты профукала? И кому? Сыновьям Байдена на Украине? Что ж ты Зеленского не пожалела!

The Test

Самураи так говорили: когда ты проигрываешь - ты выигрываешь. Тот кто не проигрывал тот не выиграет

Юляша

👍👍👍

The Test

🌿

Сысо Александр

Зайку бросила хозяйка.. холостым стал снова зайка… баб приводит… пиво пьет…. замечательно живет!

Балбес

Платный проигрыш никогда не станет выигрышем.... Ни в жизни, ни в спорте... Жизнь не игра в поддавки...

Ал
Александр

🖼
"Во всяком поражение есть своё величие." Кто сказал?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Постоянно внушаю себе эту мысль. Если чего-то очень хочется, то нужно уменьшать это хотение.

Юляша

👍

Gasan Guseinov

НАОБОРОТ

Ё✨
Ёжик ✨

был такой царь - Пирр
выражение "Пиррова победа" означает победа, равная поражению

Юляша

👍👍😁

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Сергей Мохнаткин

Я стараюсь думать всегда позитивно, потому как падения нужны для высоких взлётов

Наталья Демешина

В жизни всё бывает, чем больше живёшь, тем больше встречаешь кульбитов судьбы...!

Евгений

Так и случается. После такого только и понимаешь, что судьбой вершат Небеса.