Ar
Aradia

Вы верите в любовь с первого взгляда?...А со второго?

Ответы
Ма Руся

Может я не в тему. Но слышала. Вы любили когда то? --Так чтобы на всю жизнь?? -- Да. Три раза. Вот я точно не одлюбная. Скажу больше ( пкюусть меня охаят) - ещё и полигамная.

Ar
Aradia

Каждому свое

Виктор Шаламов

Как переспросил Ихтиандр из фильма "Человек-амфибия" на вопрос "бывает ли любовь с первого взгляда? - А разве бывает какая то другая любовь?"

Ar
Aradia

Это точно

Алексей Корепанов

На пляже девушка прошла мимо загорающего мужчины и спросила: "Мужчина а Вы верите в любовь с первого взгляда? или мне еще раз пройти???"

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏

Ar
Aradia

Романтик

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться....💞💃👏

Андрей Ванеев

ответ-посмотрел на лево(1) - люблю посмотрел направо (2)тоже люблю... в командировках не то еще бывало

Ar
Aradia

Это не любовь

Андрей Ванеев

подвид...

Геннадий Попов

От любви с первого взгляда есть проверенное средство - надо пристально посмотреть второй раз

Виталий...

Ага..с пятого, главное сильно не клипать глазами от неуверенности что встретил свое счастье!)

Василий С

Не то что верю .а только так она и происходит.а то что далее это уже развод.нлп итд

Комета

Взгляда наверное с десятого, а то и побольше:) ну присмотреться точно нужно.

Ar
Aradia

Это не любовь, а расчет.

Комета

Вот как!? А что такое любовь?

Ar
Aradia

Этим вопросом задаются светлые умы уже не один десяток и сотен лет

Алевтина Немерова

Нет. С первого взгляда может быть симпатия. но не Любовь!!! По-моему, так... 😊

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Верю в любовь) но она не возникает с первого взгляда и даже со второго

Виталий Коротков

Просто верю.И не важно сколько раз мне нужно взглянуть для этого.

Ar
Aradia

Ты романтик ! Это редкость.

Виталий Коротков

Так ли это?!??

Ar
Aradia

О да,поверь

Виталий Коротков

Ну,что за жизнь без романтизма?!?Рутина одна обыденная...

Грешник *****

только с первого ...со второго уже какой никакой а расчет)

Секретница

Нет, не бывает такое. Может быть очарование, но не любовь

Ar
Aradia

А говорят. Полюбил с первого взгляда

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С первого верю точно,а вот со второго...надо поглядеть))))

Лёха Балалайкин

Я верю с пятого. Причём, после выпитой бутылки водки !

Ar
Aradia

Это не любовь, не надо все опошливать.

Лёха Балалайкин

Я постараюсь. Но не обещаю !

Ar
Aradia

Но уже хорошо.

Алекс Венцель

С первого взгляда бывает только интерес и симпатия...

Ar
Aradia

Не всегда

Моня Гершензон

со второго это уже желание повторить с первого ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я верю в ЛЮБОВЬ с первого вздоха и до последнего.

Ar
Aradia

Молод потому что

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но первый вздох я прожил

Ar
Aradia

Это как

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Один раз живём,один раз умрём.

Козяфка Гы Вооот.....

Вот даже в магазинах устраивают дигустацию...🤪