Галина

АЛЕКСАНДР! КАК ВЫ ДОКАТИЛИСЬ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ: ВЫДАЛИ ВАЖНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ О МЕСТОПРЕБЫВАНИИ УКРАИНСКОЙ ПОДЛОДКИ ( И ДАЖЕ БЕЗ ПЫТОК), У МЕНЯ СПЕРЛИ ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА!? МНОГО ЕЩЕ СКЕЛЕТОВ ЗАРЫТО В ВАШЕМ ШКАФУ?...

Ответы
Александр Лука

Забирайте назад свою дырку от бублика,она мне совсем не нужна. Нет скелетов,а вам надо?