Алексей Логинов

Сколько глав манги Проект Кей экранизировано?

В аниме 13 эпизодов. Есть ли продолжение в манге? Если да, то с какой главы?

Светлана Герасимова

Аниме K - это не экранизация манги. Оно снято по специально написанному сценарию. Обе манги, K: Memory of Red и K: Stray Dog Story, начали выходить уже после запуска аниме и это приквелы. События в них происходят до событий аниме.