El Fuego

вы не находите что все беды в мире от стариков у власти. и это не только русская проблема.. как можно доверять определение будущего тем.. кому там не жить? я за то чтобы ввести верхний возрастной ценз на право быть избранным и избирать скажем 60 лет.. если ты старше сиди сука кури .. верно?

Ответы
Ирина

😅не..бадан до гроба миром править хочет..хотя давно уже труп

Аркадий

Но теперь закончилось... Или нет?

Ирина

да на днях...но если у тебя есть инет..то ты можешь там глянуть

Аркадий

Конечно могу со смартфона посмотреть.

Ирина

неудобно..но все же...у меня ноут на стационаре от вайфая...

Аркадий

Можно и так.

Аня

Старики, старейшины

El Fuego

да да блять и как ты довольна резульатом:? НИКТО ИЗ БЛИЗКИХ НЕ ПОДОХ НА СВО?

Аня

Не ругайтесь.

El Fuego

иначе вы не понимаете

Аня

Зато вы понимаете- действуйте.